Стрела-10М Венгрии

Ах если бы я подвесился…

ну если ты на 6км от стрелы, я не уверен, что она тебя захватит и ты если улетаешь от нее, она пока пролетит 6 км до точки где захватила, ты уже улетишь мимнимум на 2-3 км, ракета тебя не достанет уже точно. Ну нереально. Я думаю ты где то ошибся.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того,чтоб италию пичкали техникой ОВД приписывая туда венгрию

Венгрия придет отдельной веткой с солянкой из соседних стран - пожалуйста,типа сербия,румыния и прочее

Италия пускай получит испанию,швейцарию и тд.

Так Венгрия уже пришла. И не похоже, что Улитки планируют сделать сборную нацию. Хотя в теории, это может быть было бы даже было неплохо…

Она идет как израиль в сша,правда надеюсь таки по итогу расчленят на раздельно

чего не будет огромное количество времени

Не. Венгрия идет как Финляндия в ветке Швеции или как ЮАР в ветке Британии. Т.е. подветкой.

Но у США вполне полноценная ветка. В отличии от Италии. И нет, Улитка не будет отделять Венгрию от Италии

1 лайк

Тогда почему словацк машину в ветку СССР ввели, а например, не США или Британии?

Словакия у нас сейчас НАТО, причем, НАТО она давно, но вводим СССР. Гениально. Тогда вводите ее под современным названием и в те же штааы или бритам? Или это другое?

Тебе привет ОСА ГДРовская передает или немецкая, как и стрела та же ГДРовская, если не ошибаюсь. Или другая техника ГДР которой нет. Как там поживает собственная немецккя техника в ветке Германии, которой там нет, но которая у других есть - покажешь немецкий 86 юнкерсили пуму (не итальнскуб, а немецкую). Покажешь Панцирь в ветке Германии на шасси MANa с базы Рамштайн?

Тогда давай ыыпилим все клоны и обнулим их стату и весь опыт и серу на них наработанную у всех игрокоа? Или типа, один клон в одной нации можно, другой - нет?

А ЗМУ не забыл?

А нужны ли немцам реактивы советские из ГДР. А нужен ли Швеции Мишечка. А нужен ли бритам Индийский Т-90. А нужны ли кучу клонов в разных нациях? Может, тогда уж все выпилим. Или, когда дело касается основных гигантов игры - всегда пожалуйста даже если клон-клонов в кубе. А когда оечь касается уникального клона в другой нации-миноре - так нет же. При том, что даже если за эту минор-нацию никто и не играет. Спорим, что у половины голосовавших против даже нетиталии в послужном списке?

Так гдр это германия,а венгрия никогда в италии не была

Оставлять венгрию в италии я найду самым тупым поступком за почти всю историю игры.

Венгрия может иметь отдельный флот вплоть до линкоров,авиация от овд до нато и технику соседних стран,как чехия,сербия,румыния и прочие страны.

стать форпостом ОВД

Отдельной нацией,где будут соседи,возможно польша

Венгрия флот может иметь лучше,чем у Швеции,кудла ее в италию?

Там техники на отдельную нацию всех периодов,причем интересную,модифицированную

Пруфы в студию, Гера? Фото ветки от лоу до топов с большии, малым флотами, а также авиацией и наземкой с вертолктами Венгрии в студию без Италии и Румынии и даже без клонов? Или мы на словах Лев Толстой, а наделе мы головастик простой?

А с какого перепуга там будет Польша? Ты опять двойные стандарты применяешь?

Статку за Италию из своего профиля в студию, го??? Сдается мне, у тебя нетиталии в послужке, потому что я-то тебе могу за Италию пояснить, я за нее играю как одну за основных

что еще?

1к боев на гробике…

уже давно была
image

2 лайка