Стрела-10М Венгрии

я тебе за исторический контекст,причем тут игра? ты посыл ловишь или буквы читаешь?

Ну, густава сначала скопировали румынского из Германии, там его даже копипастили когда, косяк изначально был, что камо стоял венгерский, а флажок был румынский, кпк и в Германии. Потом исправили. Правда, цена в орлах у него конская, в 2 раза дороже, чем в составе пакета с румынским Hs-123 в ветке Германии и румынскии He.112 в той же ветке Германии. Только в том паке за условно 1000 рублей было в итоге 3 уникальных самолета, один который теперь доступен лишь на бирже, а два недоступны в принципе, да еще и 7-дневным премом, а здесь один премиальный за голду по цене голды в 2 раза выше пака вышеукпзанного. То есть, по меньшей мере 2К голды вы переплачиваете чисто за венгро-камуыляж. Поэтому если хотите купить густава венгерского, советую покупать его только по 50% скидону.

А вот hs-123 смело можете покупать. Поверьте, своих средств он стоит, если руки не из пятой точки. Только в подвес рекомендую 30-мм, а не 37-мм. Боезапас выше, отдача ниже и эффективность больше

Чуть позже скину скрин, сами увидите, что как тяжелый истоебитель и как шиурмовик, самолет отличныйособенно в лобовых атаках

машина АГОНЬ

1 лайк

про историю нормально ты уже через десяток~ сообщений написал, я всю ветку не прочитал сразу

2 лайка

Ну точно не потому, что у тебя мейн СССР и не охота страдать от слабой стрелы

в 0.5кд

Еще раз. Против кого вводить стрелу? У советов есть штурмовики с кабами на 8.7? Какая штурмовка у советов тебя донимает, что тебе стрела необходима для борьбы с ней?

Италия только против СССР играет? Может тоже против КАБоносцев?

Предложение чисто европейская пропаганда нетрадиционных отношений.

А ты не знал? В этой игре всегда только соло ссср против всей клятой наты играет

Нет, я лишь знал о том, что совьет юнион страдаит(нечего было порцию страданита у медика тырить). Надо пойти на АМХ побесить советов :)

Так у итальянцев есть мистрали.

Не всегда но довольно часто.

У советов есть очень слабый и немощный Грач, который своими НАРами может спокойно наводить шороху.

Как забавно. Тот самый Грач у которого дистанция эффективного пуска не более 2 км, и который может сбить любой мало-мальски нормальный игрок на ЗСУ/ЗРК? И Грач ведь на БР 10.0 сидит. На чем штурмить на БР 8.7?

1 лайк

як38 и с24

А их кто-то в один ряд ставит? Просто у итальянцев с ЗСУ/ЗРК полный порядок начиная с БР 8.3-9.7. У советов пропасть начиная с 7.7 и до 10.0.

ты мне и дальше предлагаешь на отоматике на 12.0 играть?

Сидам вообще без всего и с БК по 150 выстрелов на ствол это нормально?

Лол, каков шиз, причём тут какой-то скилл на ЗРК, когда речь идёт о сильности ЗРК в целом?
В помоечку летай на своём ЭфЭШестандцать