Стрела-10М Венгрии

Удачи тебе на этом бревнолете поштурмить.

Я тебе что-то предлагал?

ну ты же против стрелы в ветке италии,предлагай аналоги

Стрела не слабая, стрела в балансе +/-, у неё проблемы с поиском целей, фотоконтраст не панацея и от карты к карте доджится. Роланды вообще переапаны, ракета roland3 летает не по режимам пуска, а ручками как птур, эт шиза.

Получше Шилки с ее настильностью.

у тебя кто-то забрал бал. вычислитель для ракет или сплэш отобрали у с24?

Дядь, ты из какой палаты сбежал?

ник пародия на К2

Да, я против Стрелы у итальянцев. Создавай предложение что есть итальянского на этот БР, а там посмотрим.

Ну, то, что у них ракета летит хреново, это другой вопрос, самый главный, как ракета Roland-3 вообще у разрабов научилась летать без облучения?

Он бревно летающее.

А это делает её хоть как-то играбельной? О Роландах можно забыть. Их потолок сейчас это сбитие вертолётов. Даже Оцелот будет куда эффективнее.

миг 15 иш тоже бревно?

Я лучше на Шилке буду, чем на Сидаме, который либо бьёт лётку, либо танки, ибо всего одна лента на 400± снарядов.

У тебя все с головой нормально? При чем тут Миг-15 если речь за Як-38?

Лучше на Шилке у которой БК большой но бесполезный, что против летки, что против наземки. Л-Логика!

ну так ты же говоришь,что у советов нет штурмовки,если ты не можешь в як38 то это твои проблемы,а так в аналогии можно и миг 15 иш взять,если ты не совсем советорукожоп

Я на ней умудряюсь сбивать и ломать танки в борта. Сидам куда более беззубый, чем Шилка.

Ты можешь? Да в него никто не может, и потому его в боях нет, так как это еще тот кусок кала. МиГ-15ИШ норм штурмовик? Ты это сейчас на полном серьезе?

Конечно норм, ты ведь на советах не летаешь. Полетал немного, своей статкой дно пробил и решил не летать на советах. Потому и норм.