Стрела-10М Венгрии

да потому что они пока не интересуют,ща италы,после шведы,ну ,а потом только зажравшиеся нации

Не играл на италии,но выеживаться будем,классика

Спойлер

Какие? Отлично видно цели в небе, смотришь на респ да и все

модер,спс за чистку

Не более двух км? Ты его с С-8 что-ли берёшь? У меня С-25 летят на 3-4км. Ну и кто ж тебя там ущимляет так на Граче? Стингеры, от которых даже груженый Грач спокойно уворачивается и при этом может сожрать 1-2 и долететь до филда? Или Роланды, от которых ещё проще увернутся, потому что после переработки ЗУРов он мало эффективен на близких дистанциях? Всякие БМП с РВ-ОФ могут сбить, только если ты летишь по рельсам.

Потому что от скилла игрока напрямую зависит его восприятие техники. Для какого-то ракообразного Пивозавра и Стервы будут хуже чем Абрамс просто потому что он играть не умеет.
В помойке место людям, которые Панцирь дублером берут)

С каких еще 3-4 км? С такой дистанции ты никого не увидишь. После пуска противник несколько раз позицию сменит. Бери грача, я биглю возьму, посмотрим кто кого.

Как же советы не хотят против своей слабой стрелы играть то.

Она же никого сбить не может!

Она же вертолеты не лочит!

Вы радоваться должны что просят такую слабую ЗРК, а не имбовый Стингер!

7 лайков

Не вопрос. Подождешь часика 4? Я на парах

Смешные совята, не хотят против Стрелы летать))

ставки делать будем,если да,то я ставлю на тебя

У меня получалось на 10.0 штурмить на Харриере Гр.1. На Су-25 должно получиться и подавно

По идее то бигля далеко не самый опасный противник на тех БРах, но и суть дуэли немного глупая. Сколько людей в РБ берут биглю, чтобы целенаправленно стрелять по самолётам? Ладно там ещё всякие шведские коробки, у них хотя бы АСЦ есть, но бигля… Да и в рандоме по тебе полетит только после первого кила и то не факт.

Я, конечно, не статодрочер и т.д., но такой вызов от человека, который за 200+ игр на бигле всего 7 летабл сбил, выглядит забавно

Я на 11.3 штурмил с А4 и что теперь? У Грача есть кабы на 10.0? Нет?

Биглю активно катал когда она была без стаба и радиофугосов. Недавно попробовал ее в качестве ПВО. Довольно неплоха оказалась.

Рвшки у неё были вроде как всегда. Я 4 год в игре и они у неё были уже тогда

Когда махач там? хочу увидеть, как слабый грач унижает сильную биглю, скинешь скрин

Вот бы С-24 выдали странам нато, а советам дали кабы на которые они так ноют, ммм кайф

1 лайк

Часик-полтора. А так я могу даже стрим в Дс запустить