Стрела-10М Венгрии

Вот бы НАТО ввели слабый Грач, а Советам дали имбовый А-10

АМХ слабый лучше

Я согласен. Прокачаю, наконец-то, советам авиацию на нем хД

Роланд наводится ручками. У него нет ГСН и автопилота.

А не нагло будет?

А я бы наземку.

Я беру Биглю ради этого, потому что на большее она тупо не способна уже. Ну, только если играть во флангование. Однако куда больше импакта можно внести, если играть роль полузенитки-полуЛТ.

Плюсую. Сам таскаю биглю на топы только ради того, чтоб какой-нибудь залетный вертолет на нарах сбить и обратно на обт прыгнуть (хотя чаще случается так, что пока сажусь на биглю, вертолет сбивают, и я остаюсь на не лучшем лт против топов)

У меня в своё время так горело от Грачей(ну алё, 6 Стингеров К с Оцелота танковать и при этом половину респа забирать это нормально?), от чего я тупо при его появлении моментально бросал все дела и работал РВшками, заливая его до тех пор, пока пилот либо не откиснет, либо не прыгнет с горящего планера.

Я после первой же катки на оцелоте понял, что стингеры против грача такое себе и сидел на гепарде (позже правда выкачал ему новые ракеты, но это уже было буквально месяца два назад). Ну а за амеров грачи хорошо падали от йорка

Пошли. Добавляйся в дискорде ник: kimassik

Я пока на работе.

Ну как придешь в дискорде пиши

учитывая деградацию с олс - нет

Да и йорк на 9,0 сидит так-то

А какое ты вооружение используешь?

Сначала советам гепард, леопард, озелот, мардер, пуму и Визель, потом поговорим

В основном на С-13 летал/летаю. Щас по приколу решил С-25 потаскать. Никаких УРВП или ФАБов.

Почему не урвп?

С-13 хороши тем, что когда их пачку в 6-8 ракет по ЗРК пускаешь, то Стингеры на них перенаводятся, а ЗУРы роландов и прочей нечести взводятся и до тебя не долетают.