Стрела-10М Венгрии

Нафига мне мудохаться с наведением Хашек, когда я могу 4-5 фрагов оформить с НАРов?

Ну они же мощнее наров

И? Нары фраги делают? Делают. Что еще надо?

Ну ок, не буду больше корячиться с хашками

Тебе точно нужны Мардеры и Визель в ветку СССР? Потом не передумаешь? Ззабирай, только отыграй на них по 200 боев для начала, что бы понимать, что ты просишь…

1 лайк

Ох уж эти имбующе Пума, Мардер, Визель и Гепард. Ну точно просто невыносимо играть против них. Так ещё и с отрывом хвоста летают. Так, стоп, это про Ка-50 было.

1 лайк

Слабая стрела 6.2 кд за 20 боёв

вчера серегу-т(ерминатора) вкачал, быстренько открыл х-25мл и тоже чиловая штурмовка на проходах чисто
даже без контейнера прикольно штурмится

Вообще со спокойной душой поменяю пуму+потенциальную будущую пуму со спайками на один бмп2м. Самая выгодная сделка

А главное, что не понятно кто остался в минусе :)

Это будет для него сюрпризом

Так у тебя уже есть БМП-2М, и не сказать что ты на ней нагибаешь!

Но тем не менее на той же бмп в разы комфортнее, чем на пупе.

P.S. Как там со стингерами? Ты таки поиграл на них? Или все так же просто рассказываешь какие они нагибучие (против 28 ила)?

Нагиб ≠ комфорт игры.

Против Ил-28 они нагибучие. Поиграй на нем 8.7-9.0.
В чем комфорт? У тебя что на пуме, что на бэхе стата одинаковая.

Ну конечно. Так и вижу превозмогание и нагиб одновременно. Комфорт на технике заключается в том, чтобы без напряг делать фраги, чем проще делать фраги тем нагибучей техника.

Загибай пальцы.

БМП-2М:
Габариты
Скорострельность
Птуры
(Опционально: редкие игры против советов с броней, хотя из-за 292 хз как сейчас)

А теперь загибаем пальцы для пупы:

Мифическая живучесть

Чет как-то не особо пупа лучше творожка. А бр то один. Т.е. кто-то на серьезных щах их в один ряд ставит (хотя вспоминая то, что пупа долго была на 0.3 выше, то она даже сильнее)

Я не особо любитель лётки, плюс советская авиация в зачатках. Мог бы на немецком 28 полетать, но он редко стингеры видеть будет. Но тем не менее раз пять-шесть выкатывал пе8 на 8.7 и был сбит дважды: один раз хорнетом (или как там это летающее крыло кличется) и один раз китайским гепардом

Не путай имбу и комфорт. Имбой можно назвать сейчас тот же 2а7, на котором катаясь лицом по клавиатуре можно держать кд в районе 2 без напряга (а для рачка а-ля я это показатель). Но тем не менее лично для меня комфортнее играть на обамах, ибо подвижность (хотя хз, мб это чисто мне так кажется, что они быстрее шлёп) и кд.

3 лайка

Так чего стата такая на бэхе?

Не любитель но рассказываешь что стингеры против ила не эффективны.

Я не путаю. В том и прикол чем комфортней техника тем на ней проще делать фраги и уровень комфортности может дойти до стадии имбовости, где как ты правильно заметил можно не напрягаясь делать фраги.

1 лайк

Покажи мне хоть одно сообщение, где я говорю, что ил28 на стингере не сбить. Я говорю, что НА ЕГО бр против летки ЕГО БР стингер это такая себе ракета, от которой даже фулл груженый грач ленивым маневром уйти может.

Сказываются мои попытки катать ее одним респом, ибо навесил талик. Так себе вышло, как видишь. Брать на сдачу 3-4 куда лучше (да и вообще я в целом не мастер на лт катать, вроде ни на одной машине кд до 1 не добил. обт привычнее)

Ну это уже уход в философию кто и как воспринимает понятие комфорта, так что, думаю, можно закрыть этот момент.

Понятие комфорт у каждого своё. Мне вот не удобно играть на Т-34-85, не нравится вот и всё. Теперь она плохая? Нет. А комфортно мне играется на Визеле 1А4. Да и нравится он мне. Где нагиб? Что ты будешь нагибать на этом? О2? Комфорт и имбование идут рука об руку, но не зависят друг от друга.