Стрела-10М Венгрии

Что вы с этим грачем носитесь? Он на БР 10.0, а до него у советов из альтернативы только Су-7 на 9.3 и Ил-28Ш на 8.0.

При этом рассказываешь как на ней нагибать комфортно, мол только посмотри сколько плюсов.

Это не философия, оно так и есть. Чем удобнее/комфортнее тебе что либо делать, тем быстрей, проще и лучше ты это сделаешь.

Т-34-85 на 5.7 плохая. И Шерманы на ее фоне смотрятся лучше и на них внезапно комфортней играть. У меня вопрос, а что ты на визеле делаешь? Если берешь точки и играешь роль разведчика, подсвечивая цели команде, то он в этом плане имбовый и не имеет равных. Если ты на нем будешь делать фраги, то он вообще не про это.

На чем имел опыт игры против стенгера, с тем и ношусь, сорян. Да и грачей оцелот видит куда чаще чем сусемь или ил28 (который я вообще ни разу не припоминаю на играх 9,0+ бр, если честно)

Опять же, ткни пальцем в сообщение, где я говорю, что бмп это машина для нагиба. Я только говорю, что она куда комфортнее пумы. Если у тебя другое мнение, то можешь высказать.

Возвращаемся к примеру с шлёпами. Я наиграл дофига (по личным меркам) на них и они мне уже в одном месте сидят. При игре на 2а5/2а6/2а7 я не испытываю никакого чувства комфорта. Однако результаты на них у меня куда лучше, чем на технике, которая мне больше нравится в данный момент и на которой я с куда большим удовольствием катаю.

Мне и Шерманы 76 не нравятся, не удобные. Что я делаю на Визеле? Шмакодявку играю и причиняю неудобства противникам, когда прячусь за Мяусом и Каернавоном и чиню их, иногда выезжая и ломая ствол.

Мне понравилось играть на итальянцах и их Ариеттах…

Я недавно решил вывести в топ БР 8.7 у советов, и примерно в половине случаев закидывает на БР 9.7, где стингеров хватает.

У меня нет Пумы чтобы сравнивать их. Но есть бэха, и ничего нагибучего или комфортного я на ней не заметил. Подвижность на том БР посредственная, живучести нет, УВН нет, ракетами нужно приловчится стрелять из-за укрытий и на близкие дистанции. Ты больше с машиной борешься чем с противниками. Посмотрев твое утверждение что готов ряд машин поменять на бэху (предполагая что она нагибучая) решил глянуть твою статку на ней и не увидел там ничего выдающегося.

image

Хотя хз насколько там всё плохо. Сам их не щупал, а в катках вообще не встречаю (догадываюсь почему). Пишут, конечно, что они кактус без брони и т.д., но верить форуму такое себе. Те же стингеры тут у половины населения имба и разницы между тандемными и нетандемными птурами нет

И что же в них такого что вызывает дискомфорт?

Броня АМВ версии = броне Пре Серие. То есть вообще не выросла, но вес вырос, подвижности нет. Ты ЛТ с динамикой тяжа. Тебя все шатают в лоб со всех БР. Раньше была фишка в самых сильных ломах, но потом её не стало. А платить бронёй за КМС с 11.7 на 10.3 такое себе. Не, лома их пробивают сильнее аналогичных у остальных(кроме ДМ53), но это не стоит того.

Устал от них. Постоянно одно и то же против одних и тех же. Геймплей с 10.3 до 11.7 никак не поменялся. Разве что 2а7 внес чутка разнообразия своей броней

Которую не додали…

Так дадут румынам Стрелу ?

1 лайк

Ну даже то, что есть, уже лучше а6/а5

Зная улиток, дадут по одному месту на лице. Но время покажет

Устал и не комфортно разные вещи!

1 лайк

А тебе комфортно играть на чем-то, что не приносит тебе удовольствия?

Нет

Американский слабоват, да. Но вот Израильский вполне сильный, но на 10.3 не тянет, имхо.

То есть это не только стоковая ракета такое уродство?

Топовая у амера ток бездымным движком отличается