Стрела-10М Венгрии

Самая худшая? Это та, которая с дымами и баллистикой от М109А1?

Неть, я когда в солянке против нее летал еще ни одного фрага не смог сделать, всегда дох

Не хватает Лео 2а4 для амеров

обойдешься

Нет, с чего вдруг?

Он же проходил испытания в США

Там еще стрв 121 и 122

Ода, давайте немцам всю Европу запихаем в ветку

1 лайк

Нееееет, у немцев самая слабая версия м109 которая от сильной почти ничем не отличается, им срочно нужен клон практически не отличающейся фугасницы

Опять же, у немцев ничего нет на 7.0, по этому срочно нужен клон совета, а ни что нибудь уникальное, или хотя бы не так сильно заезженное

Опять же зачем? У стрелы и оцелота практически одинаковый геймплей, онли из-за фотоконтраста?

Зачем?

актуальность фларакрада решается выдачей вт1 в стоке

Зачем?

1 лайк

Много хотят в другие ветки, а вводить в ветку ссср машины стран нато, это уже линия.

Неужели так жалко поделиться слабой техникой?

А что мелочится давайте сразу бредли и леоапарды ссср дадим,а т90м и т72б3м немцам или амереканцем

а они у них были?

А вот это надо. А то сетап ГДР какой-то неполный: 72, два самолёта, вертолёт и всё (если не вспоминать про БМП-1, ибо на 9.0-9.7 она уже не актуальна). И ещё нужны исторические камуфляжи с декалями для ГДР.

Духи говорили в следующем крупном обновлении добавят и так стрелу Италии. Так что буду ждать а то нечего летать в танковых совместных боях

Та там шляпа а не стрела … Уж лучше сидам с мистралями чем та повозка

Против. Как игрок СБ, не люблю технику СССР, против СССР.

3 лайка

Нинада. На Граче сейчас такая штурмовка чилловая. Я ни на одном Амерском самолёте так в ТРБ не кайфовал, как на Граче.

1 лайк

угу

1 лайк

Вот Советоводы кайфанут от игры на М3А3 то мммм. Самая имбовая БМП игры как никак. Не то, что слабый Творожок. Я тут давеча 4 Тоу 2Б на Объедке 292 съел и кроме казны ничего не сломалось, хотя прилетало прям над крышей)

1 лайк

У ГДР и своя оса была, другое дело что она хуже Роланда будет, зачем она вообще хоть кому то нужна не понятно.