Стрела-10М Венгрии

Ну и у ФРГ была ОСА. А у Поляков ОСА была с ОЛС и IRIS-SLS

Прочитал и сам в шоке…

Хотя после мува данного персонажа про Лео 2а5 на 11.3, то есть данный персонаж реально ставит 2а5 в один ряд с м1а1 НС

Я не вижу смысла воспринимать его мнение в серьез

Если смотреть в вакууме и сравнивать 2а5 и 2а7, то они действительно не должны стоять на одном бре, как и стрв, но это скорее вопрос не понижения 2а5, а повышения 2а7

Тоже самое можно сказать и про м1а2… Но это уже детали

Я про то что 2а5/pso находится на грани, вроде 11.7 и много, но на 11.3 ему вообще делать нечего, разве что забрать dm53 и заменить его на dm43 хотя он вроде хуже м829а1

Надо повышать максимальный БР топов наземки хотя бы до 12.0 а лучше до 12.3 что бы топы перестали душить 10.7/11.0 которые кардинально хуже тех самых топов

2 лайка

Конечно же против. Хватит распихивать советскую технику по ветка противника! Если их инженеры не могут придумать ничего своего - это исключительно их проблемы.

2 лайка

НЕТ. Нагибать нельзя только одну нацию. Смекаешь?

1 лайк

Какая то этнографическая тема. Одни сказки, легенды…тосты))

1 лайк

Тогда у всей будущей советской и росс техники забираем всю иностранную электронику, я рад что ты с этим согласен

5 лайков

По мимо этого есть очень большой вопрос что Leo 2pl забыл на 11.3, когда он ничем не лучше Абрамса M1A1.

1 лайк

Ну получается Лайтнинг и Французкий подвесной контейнер на Су-27 и его модификации для ветки СССР мы вешать не будем?

Ну не смогли же придумать.

2 лайка

Какого именно м1а1? Который на 11.0? Все Абрамсы до sep (ну и кроме aim) имеют ТПВ убогого качества, а у 2pl он вроде даже как 3 поколения, + теплак для командира

Так-же у него прочнее щеки башни даже не смотря на дырку в виде прицела наводчика, ну и маска чуть лучше бронирована…

Единственный существенный минус 2pl перед м1а1 это пробитие лома, а так я больше ничего не вспомню

Броня сопоставима , что у Лео что у М1А1 берется с 3бм60 и держит 3бм42

Да у Лео Теплак лучше.

Но: хуже снаряд, хуже перезарядка.

По моему танки в общей совокупности ТТХ равны.

Так что место Лео 2пл на 11.0 на одном БРе с М1А1

2пл бы на ранг пониже, а то у нас полковой танк который может прокачать только 2 ранга, а не 3 как у остальных

1 лайк

Мне кажется на 11.3 держат из-за аномальных непробитий по нему и урона. А так да,он равен М1А1. 11.0 был бы оправдан.

А ничего, что НАТО может все эти природные ресурсы и нефть закупать у прочих стран?) Т.е. фактически они ничего не потеряют, а вот советы…)

Аномальных непробитий? Сколько его встречал, всегда шотал в его картонный корпус.

По моим наблюдениям,на полковой техники больше рандома происходит. Может кажется просто так. Я не утверждаю.

Не заметил разницы особо.

Тоже самое с тепловизорами и всем прочим)

Сравнил божий дар с яичницей. Эта техника - существует. А венгерская стрела отношения к Италии как не имела, так и не имеет.