Стрела-10М2

Кстати, вот ATAS(вертолётный стунгер) нормально цели лочит :)

А может просто мангусте нарисовали заниженную а 2-3 раза тепловую сигнатуру?)

Жиза). Кстати угарный момент когда в матче сначала 0 зрк, а потом начинается понос из оцелотов и стрел.

Я могу то же самое и о Ка-50 сказать :)

Ка-50 лочится с 4ех км точно.

А насколько вообще фк скалы и холмы мешают? Или там надо, чтобы за твоей спиной был как минимум эверест в полный рост?

цель должна быть на фоне скалы/облаков, тогда фк не лочит, как только вертолет/самолет поднимается на чистый фон лок(правда в игре как то иногда странно багает, и лок есть но нельзя пустить зур)

В момент пуска стрелы у меня немногим больше половины фона это скала/холм. И потом я еще сразу после пуска вниз ближе к рельефу пошел. ФК это никак не помешало локнуть и потом продолжать меня вести.

На фоне облаков фк работает,его суть чтоб фон был за целью однородный

по разному работает, иногда лочит иногда нет

Я уже сбрасывал видео, где впринципе облачная погода, мало освещения, все небо в тучах. А стрела запулила на 4км зур в мой глинкс

Вообще не помогает. Моя Мангуста была на фоне гор, так ФК ракета достала тогда, когда я несколько фонов для себя сменить успел(здания, вода, лес. Да, я как ополоумевший летал, пытаясь выжить. Даже оставшиеся ракеты с УРВВ отстегнул).

Вчера не мог захватить китайца с 2.75 км на оцелоте

Захват это всегда дикий рандом, возможно чел вылетел на стоковом вертолете без модулей, снижающих заметность.

От того, что оцелот может захватить на 3км ни жарко ни холодно. От стингера увернуться как два пальца, а вот от стрелы в несколько раз сложнее.

Ну в целом да. Просто на тот момент были мысли, что стрела бы с фк смогла б захват сделать, а стингер не смог

1 лайк

Сейчас прибежит комиссар со скриншотом, как его с 3.5км сбили стингером, несмотря на маневр

Нет

Плохому танцору

Не подскажешь какой БР у масалеткиа?

Что мешает пускать ракету на упреждение?

Ты на стреле играл?