Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

для кирилки там еще самолетик на компасе рисуют теперь.

2 лайка

[quote=“BigFunnyGun_9000, post:475, topic:35433”]

Северск-13 лето/зима, япония, золотой карьер, новороссийск (ну тут правда ток для одного респа), дальше перечислять?

мб лтц? мб солнце захватывается? ик, это же инфракрасное значчит? если да, то верно значит, солнце может захватиться, союзник, лтц, ну точнее перевестись ракета может

странно, когда я нажимал в чате просто воздух писалось, ну может расширили функционал

F3H-2. Покажи ЛТЦ

А на примере покажешь, как будешь штурмить на фоне горы?) стрела так то тоже не в чистом поле стоит.

Солнце откуда?) если самолет летит со стороны горы?)

Он сразу был такой

Ты просто так тыкал? Если да, то оно конечно работать не будет, нужно чтобы в том направлении был самолет или вертолет

А вот тебе из профильной темы про гору за спиной

ааааааа, вон оно как, ладно, мой косяк) я думал, просто тыкать надо)

Я команду воздух называю РЛС для бедных)

“Хорошее внимание” это перманентно пялиться в монитор по направлению к авиа респу на карте? Смешно.

1 лайк

Что сложнее заметить: самолет на фоне неба или зрк на фоне земли?

Если ты не имеешь ОЛС или хотя бы РЛС - самолёт который с высот авиареспа сразу свалил на низкие высоты и заходит на место основных пострелушек не в лоб.

То есть самолет, летящий у земли, заметит зенитку раньше, чем зенитка, которая помимо визуального контакта еще и движки самолетные слышит? Я правильно тебя понял?

У вас всё только в зенитку упирается? Других целей себе пользователь авиации найти не может? И то что в противоположной команде уже присутствует ЗСУ/ЗРК (если вообще присутствует) он знает сразу?

Какое же ты хамло на палочке. (-‸ლ)

Конечно я не говорю что ракеты 1 в 1 равны и тд
Но к сожалению возможно это и будет нытьем, но скажем так на все плюсы других зениток, советам дали фк, как противовес скажем так.
Я не особо игрок на зенитках, беру их в сетам исключительно что бы сбивать «обиженок» которые прилетают отомстить за то что их убили)
В целом мое мнение не в пользу какой либо нации и тд
Просто объективно для меня все равны и(или) превосходят друг друга в тех или иных параметрах и условиях.
Я лишь голосую за то, что если собираются поднимать боевой рейтинг стреле, то необходимо уравнивать всех в один боевой рейтинг (либо же поднимать все зенитки с зурами и ракетами «наведи ручками» с низких бров на 10.0

Все упирается в то, что в первую очередь надо ликвидировать самых опасных для себя противников, то есть зенитки. И только после этого можно безнаказанно штурмить наземку.

Там указывается :)
Надо просто посмотреть примерно в том направлении и T-6-1. Он всё скажет. Такой аналог радара. Видишь самолёт сигналь сразу - это большое подспорье для стрелы.

1 лайк

7 минут летал за пределом танковой карты на ф86ф40, сбил 2 грачей и 1 а10а. 10 секунд пролетел над танковой картой в конце боя - 2 ракеты стрелы в хвост со сбитием

О наличии и расположении которых вы можете не знать ничего. И если у вас нет СПО и/или оно у них без РЛС (с ОЛС) - то и не узнаете до самого последнего момента.

15 секунд с момента как сделаете 1й фраг с “безнаказанной штурмовки”. После этого фраг берёт ЗСУ/ЗРК и “безнаказанная штурмовка” заканчивается.

При наличии у советских Зур лучшей перегрузки.

Почему все советофилы об этом забывают…

Поэтому в первую очередь на самолете пытаюсь осмотреть респы на наличие зениток. А уж как хорошо об их наличии говорит шлейф дыма в мою сторону…

Да, вполне возможно. Так что, не штурмить вообще? Играть тупо в наземку. Так ради такого геймплея я в картошку могу вернуться

1 лайк