Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

М-м-м… мелкие размеры и всевидящее ОЛС которой абсолютно пофиг на облака и туман… Да не, это другое же. :D

1 лайк

если тансам 10.7, то тунгуска минимум 11.3

Да, другое. Это не позволяет лучше захватывать цели.

ну… ничего нового, как обычно натонытики ноют на “имбовость” ссср, закрывая глаза на то, что в игре есть не только топтир. Дальше предлагаю аффтару темы подумать самому, причём тут 1-3 ранги

1 лайк

Как мне на А-4Б без ЛТЦ ее контрить?

Зато позволяет увидеть появление любого летуна. Не проспать появление точки размеров в 2 пикселя это очень существенное преимущество.

как мне на Ил-2 а скорости еле 300км/ч контрить 8 двадцаток пары вирбельвиндов?

У них емнип ликвидатор у фугасов на 800 метров, бомби с высоты.

на Ил-2? с высоты? дай мне бомбовый прицел на Ил-2, тогда вопросов не будет, ах да, у Ил-2 нет прицела… была бы фаб1000, можно было бы, а фаб100 нужно ювелирно под танк кидать

предлагаю тебе подумать над тем, чтобы ныть на болванс вообще в профильных темах

Если ты летишь вертикально вниз, то бомба полетит тоже вертикально вниз после сброса.

О я хз что сложного дождаться пока цель подлетит на оптимальную дистанцию когда внимание литуна полностью ушло уже в зум для поиска куда бы применить подвесное.

1 лайк

Ну я хз как можно не понимать что стреле этого делать не нужно…

У тебя есть шанс, а что против ЗУР делать?

Пользователю Стрелы надо не проспать появление 2 пикселей авиации. И косоглазость иметь что бы ещё при этом и поглядывать на респ вертолётный. А вот пользователю Оцелота пофиг на это потому что шарик ОЛС всё покажет. Я хз как можно не понимать простейших вещей.

2 лайка

по моему есть лтц и оборонительные манёвры + нововведённый режим фотоконтраста видит цель на однотонном фоне, а значит можно тупо лететь на фоне горы и фотоконтраст скажет ну тут это как бы это самое мои полномочия всё

А гору за собой возить?

1 лайк

Проблемы с обнаружением цели нивелируются хорошим вниманием и монитором.

Проблемы с ЗУРом ничем не нивелируются. Пойми уже.

У А-4Б нет ЛТЦ вообще, а с маневрами у него при загрузке не очень.

назови хоть одну карту (кроме берлина и рейна), на которых на заднем фоне только небо?

надо избавляться, у стрелы нет радара, стреловоду нужно глазками цель искать, а значит можно спокойно залететь сзади и разбомбить