Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

любые поля полей. Следующий вопрос кирилка.

А почему ты кстати вообще встреваешь в обсуждение техники, до ранга который ты даже не докачался?

А как же команда ВОЗДУХ!, она очень помогает находить летку без РЛС, ведь союзники ею часто пользуются

Я согласен чтобы поднять боевой рейтинг стрела-10

Я тоже

верю, верю, прям да, верю
ещё бы там указывался азимут, высота, тогда да, а так это просто повод пристальнее водить глазами по монитору

Оно сможет улучшить стрела 10 в игре и придать отличный аид

Да любая карта. Нет тут карт в карьере, чтоб с обоих респов можно было штурмить на фоне горы. И что мешает стреле переключиться на ик режим?

потому что:

1 лайк

Там указывается высота и азимут

1 лайк

для кирилки там еще самолетик на компасе рисуют теперь.

2 лайка

[quote=“BigFunnyGun_9000, post:475, topic:35433”]

Северск-13 лето/зима, япония, золотой карьер, новороссийск (ну тут правда ток для одного респа), дальше перечислять?

мб лтц? мб солнце захватывается? ик, это же инфракрасное значчит? если да, то верно значит, солнце может захватиться, союзник, лтц, ну точнее перевестись ракета может

странно, когда я нажимал в чате просто воздух писалось, ну может расширили функционал

F3H-2. Покажи ЛТЦ

А на примере покажешь, как будешь штурмить на фоне горы?) стрела так то тоже не в чистом поле стоит.

Солнце откуда?) если самолет летит со стороны горы?)

Он сразу был такой

Ты просто так тыкал? Если да, то оно конечно работать не будет, нужно чтобы в том направлении был самолет или вертолет

А вот тебе из профильной темы про гору за спиной

ааааааа, вон оно как, ладно, мой косяк) я думал, просто тыкать надо)

Я команду воздух называю РЛС для бедных)

“Хорошее внимание” это перманентно пялиться в монитор по направлению к авиа респу на карте? Смешно.

1 лайк

Что сложнее заметить: самолет на фоне неба или зрк на фоне земли?

Если ты не имеешь ОЛС или хотя бы РЛС - самолёт который с высот авиареспа сразу свалил на низкие высоты и заходит на место основных пострелушек не в лоб.