Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

ну ладно

Стрела прогружается с ~5км. Для самолёта эта дистанция - зона гарантированной смерти.
Оцелот хоть и видно плохо, но угрозы для самолётов, которые не совсем бревна и летят быстрее ~600км/ч совсем не представляет. + От пуска стингеров на всяких медленных А-10 или пивных Су-25 можно защитится включив автоСПД на 1с.

Потому что ХОЧУ играть пяткой левой руки. Мое желание и право.
По моим ощущениям летка вполне себе комфортно чувствует особенно в режиме мстюнов голодранцев.

Как хорошо, что ты простой игрок и твое желание никого не волнует и никак не повлияет на решение разрабов

1 лайк

Как хорошо что вы все тоже простые игроки тут и ваши темы и желания никак не влияют.

2 лайка

Да, ты прав
Но веришь ты или нет, а стреле повысят бр согласно её эффективности. И без наших ежедневных споров

1 лайк

Я уже спокойно и пофигистично к этому отношусь. После последних 2х правок бров я познал дзэн и преисполнился непостоянством этого мира.

Стингеры и Роланды ещё.

А ещё сейчас каждую вторую катку облака над картой и применять А-6 в принципе невозможно.

Не вижу тут вообще никакой имбы.

Прав у тебя в рамках игры нет) от слова вообще никаких.

Я про право иметь свои мысли хотелки и голосовать как хочу)
А так конечно.

я понимаю стрелу на 10.0, но что такого имбового в тансаме?

Зуры бьют на 10 км ( есть условие но на 9 км смог сбить су-25). Калибр 165мм скорость 950 метров в секунду, перегрузка 35 дж ну и подвижность грузовика, простыми словами имбовей стрелы. Крупная Рыба не может плавать рядом с мальком.


1 лайк

ну хорошо, сделайте стреле 9.7

да, очень крупная. а куда ее? на 10.3 зенитки уже с радаром.

Сразу после всех булпапов с 8+ на 10+

анлаки

1 лайк

расскажи мне кстати, как тоёта оказалась на одном бре со стрелой, при том что ее зур раза в два слабее, чем тот что у стрелы

1 лайк

мне не важно, хоть 11.0 ( я не предлагаю )

на 10.3 Чапалах Еврейский без радара и с ракетами которые -+ равны стреле. Изначальна была ошибка давать Тайпу 10 бр . 10.7 -11.0 вот его место.

Потому что советам из за пиво делают исключение) Стрела как и Тайп не на своих местах.

а чё не 14.88 сразу?

мб ошибкой было чепалаху 10.3 давать? я не против, пусть его на 10.0 ставят

стрела - не на своём, а тайп в норме

Жирно для 10.0 Тут как не крути тайп 10.7 и тунгуска 11.0 Ребаланс ещё будет

1 лайк