Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Потому что не получится играть одной пяткой левой руки?

Стрелу на 11.3, тунгуску на 11.7. шилку с енисеем на 11.0 Вот так будет нормально. А, и Панцирь вывести из ыгры.

1 лайк

Забавно смотреть на людей, которые думают что их мнение как то влияет на баланс БРов.

2 лайка

Действительно, маневренный динамичный самолет, способный переходить на сверхзвук с 250 ЛТЦ и парой Магия1….куда ему до су-25

1 лайк

повышение су25к с 9.3 до 9.7 ита другое

Довольно странно, так как после 10км самолёта цели уже не отрисовуються

Я даже не знаю какой гений придумал его сначала на 9.3 ставить. Он на 10.3-10.7 хорошо играется. В трб естественно. В арб 10.0 с лтц и всеракурсными ракетами токсичный при попадании в топ.

Справедливое повышение имбы (по 8.3 самолетам кидать Р-60М) и убийство Интрудера отправлением его летать против панциря - ну да, это разные вещи.

Если считаешь иначе - пруфани хоть как нибудь.

Чем интрудер не имба? Его кроме стрелы и тансама сбить никто не сможет (и это при ясной погоде только). Одному имбовать можно, другому нет?

Почему противник может нафармить ов на самолет с подвесами, а ты можешь только 70 на зенитку? Что мешает взять самолет и сбить тот интрудер?

Другие зенитки и то что он сам же отпор может дать, если возьмет хоть чето кроме бомб

Что мешает сбить или обмануть р60м другой УРВВ или НАРом если нет ЛТЦ?

А я думал, что плач советоводов по поводу переноса с 9.3 на 9.7 в первые же часы релиза давно прошел. Ан-нет. До сих пор болит сердечко у кого-то. Странно, что про перенос на 10,0 не вспомнили еще

Хорошо
Как мне сбить су25, играя за британцев, если и су25 отпор дает, и стрела летку сбивает
Почему против советов я должен выше головы прыгать, а против интрудера нельзя?

А при чем тут р60м? Ктото обсуждал противостояние с грачами? Или это ты зур стрелы к р60м приравнял?

Так это не нерф, всех же подняли

Летишь и сбиваешь, а от стрелы прячешься в облаках, благо погода позволяет это, я вот почему-то спокойно на прем тигре выживал против орд дериваций, стрел и грачей и ничего

Знал бы ты, сколько тут было слез из-за этого. Проклятая НАТА наныла 10.0 турмсу, бережку, деривации и грачу

не знаю, пару сообщений видел и все

Ну значит и интрудера сможешь сбивать без стрелы