Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Причем тут форсаж и ФК?

Я вообще не понимаю что ты несёшь.

Стреле простив самолётов в небе дали ФК, которые против самолёта на фоне неба всегда лучше чем ИК.

При том что с форсажем возможно сработает ИК захват. Как бы на Стреле режим обычно выбирается автоматически - какой первый сможет захватить.

А зачем ИК захват, если он более уязвим к ЛТЦ?

Что мешает ручками выбирать?

Так может стоит вручную режим менять?

Это фигня. ЛТЦ для стрелы вообще не проблема. Всегда использую авто режим и не парюсь, ФК или ИК, просто я пускаю сразу две ракеты - это 100% фраг даже с ЛТЦ.

1 лайк

Я уже глянул по тандерскиллу (сам не у “рабочего” места). Кроме лавки, (которую мало кто использует как зенитку, больше как лт), не вижу ничего другого. Ни оцелота, ни гепарда, ни японской тойоты (хотя она сейчас тоже с фк, так что было бы некорректно уже сравнивать). Учитывая, что ты играл и на стреле (целых 70 фрагов на 32 выезда, что гораздо лучше чем у лавки с 52 на 88 (отдельный вопрос сколько сбито стингером, а сколько пушкой)), думаю ты сможешь объективно сравнить эти ракеты. Или же ты будешь тут дальше продолжать басни, что ракеты равны и в целом оцелот как зрк лучше, ведь, о боже мой, есть теплак и олс?

2 лайка

Открой Стрелу и поиграй на ней. Вручную режим стоит менять в сложных условиях только.

А судя по правкам разрабов по аркаде, основа это аркада

Так потому что по целям на фоне неба автомат выберет ФК.

Поставь вручную ИК- если цель будет кидать лтц, то ракета будет на них уходить.

Играл. Менял

Ну у разработчика максимум это 200 боёв в аркаде на бре 5.3. так что да. Но играют то в рб

Там можно менять режим?

Я думал там только ФК можно менять, с ночного на дневной

Да я сам ток в рб, но разрабами то виднее, и вообще не нравится, иди свою игру делай а тут командуй

Я на Стреле играю с момента ее ввода, когда не было еще никакого ФК.
ЛТЦ не спасают от нее даже в ИК режиме. Просто несколько ракет пускаешь и одна попадает гарантированно.

Если включить только ФК, ты очень себя ограничиваешь в захвате, т.к. часто ИК срабатывает там где ФК не срабатывает. Сейчас много боев с облаками и туманами.

В целом Стрела это всегда гарантированный фраг если был захват и пилот не увел ракету в землю. И самая большая ее имбовость это пуск нескольких ракет с промежутком в секунду.

А самый большой недостаток Стингера - долгий прогрев ГСН. Был бы у Стингера прогрев 1 секунду - эффективность была бы сопоставима со Стрелой.

Там переключение между фк и ик

Оу, а какая картинка к чему относится #улитки_делайте_обучение

Там же понятно из логики. Белый самолетик на черном фоне это ИК, черный на синем - ФК. Ну и автоматический выбор - где они оба.

Ответ выше👆
И да, ночью фк не работает. И в туман вроде тоже

Против. Максим + 0.3бр.