Стрела-10М2

Ну на фоне какой-нибудь горы ФК не работает вроде. И в плохой погоде с мерзким туманом, но там от ми24 точно так же толку 0.

Видимо для "немцы страдают"© оно было сделано на ЗПС и немного на остальные 270°

Лочило. Метров с ~850. :D

1 лайк

Но когда вертолет работает по стреле он же смотрит на нее как раз этими 270 градусами? Правда ведь?

¯\(ツ)

Тан сам на 16.0 надо тогда. Супер дальность 10 км. Зур 955 м/с вроде супер быстрый. 35g, фк режим, режим защиты на другом. Это тянет на 5 Панцирей на выходе по имбовости.
Стрела сильная теперь, но все ещё медленная и без пушек. Бр для стрелы будет справедлив 10.0-10.7.
На 9.3 ввести шилку с иглами.
А вот тан сам минимум 12.0

Mi 24p итак получал по лицу от стингера с 3500 метров. Там с оптикой 10х ничего не видно. Теперь ещё сложнее. Только советский тоже будет получать от тан сама и тойоты по фк и от 3500 стингер

У нас тут столько бугурта по Стреле и Панцирю. А видят монстра в виде Тан Сам всего пару человек.

1 лайк

Я вот одного не понимаю. Почему у нас ИК ракеты 10g лучше чем vt1 50g, 95я6 и тд? Почему имеено ЗУРы так плохи. В реальной жизни если так зачем они существуют? Лучше сделать супер ИК ракету 20g, 20 км, фк режим, режим защиты как у TY 90 и готово супер оружие
Зачем там что то наводить, сопровождать

Ну что я могу сказать… От ту90 ещё куда ни шло, но от стингера на 25 можно спокойно увернуться. Поищи проблемы в своих маневрах.

Количество этих машин в боях не забудь сравнить.

Хоть я и японовод и против изменения бр тансама, но даже для меня очевидно что и он, и Тойота улетят выше. И заслуженно улетят. Только вот Тойоту выше 9.7 нет смысла пихать, а Тан-сама -выше 11.0. Ни о каких 12.0 для 81ого пока и речи быть не может. По крайней мере пока ему АРЛЫ на 14км не дадут.

3 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов СССР

У меня нет тансама/знакомого с тансамом чтобы был повод побугуртить на конкретные цифорки. Но сейчас даже тавота с 10г из-за ФК имбовее стингеровозок, а про эту штуку и думать страшна.

1 запись была перемещена в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов СССР


Стрела с ФК режимом 12.3 работает. Но, всё таки нету дымовых гранат, нету ТПВ, нету РЛС поиска, нету пушек.
Поднять до 10.3-10.7 и норм.
А так Стрела сейчас лучше Панциря.
Тогда что делать с Тан Самом ? Если стрела такая сильная. 12.3 самураю самое-то. У меня частенько просто ракета не долетает до этих космонавтов всего 5 км дальность. Ракета тан сама имеет 10 км дальности.

2 лайка

Сильно отсутствие всего этого мешало сбивать лётку?

Очень сильно. Увидеть пиксель в небе или постоянно крутить камерой вместо РЛС так себе занятие

1 лайк

Да но не омиоба на ф16 раскатает все стрелы на карте просто не входя в зону поражения!

Не чего лучше не говори, за умного сойдешь!
Не можете не подставляться под стрелу, может проблемы в ваших манёврах?

Абсолютно согласен. Но, это лучше чем Панцирь сейчас. Дальность поражения стрелы всего 5 км.

Тут как то на форуме скидывали как биглята 7 воздушных фрагов сделала, к тунгуске ее? Может хотя бы к деревацио?