Стрела-10М2

вот когда против нее полетаешь тогда поговорим

2 лайка

таки летаю

Верим, в частности в эффективность этих полетов)

Аналоги в другие ветки в таком случае полагаются?

роланды там? гепард с радаром и бпсами? сидам с мистралями?

Уворот от стрелы



Уворот от мистраля

2 лайка

Тансам вон за полгода и на 10.0 побывал, и на 11.0, а сейчас вон чуть ли не на одном бр с панцирем. С реальным захватом в боях километров в 6-7 в лучшем случае.

Мне кажется тут даже уточнять про отоматик не надо было. Никто кроме панциря см3 не собьет

То то же народ начал жаловаться, что у него ракета летит куда хочет последнне время.)

да, эту помойку тоже изначально на заниженный бр кинули, спасибо что хоть сейчас где надо

А там ,где надо,ты про 11.0 или будущий 11.3?

11.0+

я против стрелы играл раз или два, больше всякие видосы вижу и тп. имхо, 10.0 вполне нормально, куда ниже? 10.3 еще стоит подумать, там уже тунгуска рядом, но наслышан, что она не очень

1 лайк

Ну с 10.0 для него разрабы дейсвительно загнули, что было понятно ВСЕМ его водителям, которых я знаю. 11.0 - самое то, т.к. и в сетап, и самолёты своего бр уже не так гнобит из-за распространения высокоточки. 11.3 - идиотизм. Оставление японцев опять без зенитки. Да и на топах от тансама уже и толку меньше становится, т.к. высокоточка все совершеннее итдальнобойнее. А тансам все так же захватывает с 6 км в большинстве боев.

1 лайк

Это красные по старой памяти. Вполне себе машинка. Уж явно лучше всяких Роладнов, которые всего на 0.3 ниже. И уж точно лучше тансама из-за универсальности

О том и речь. Те кто умело летает по низам не оставляют шансов Стреле. А те кто бездумно завис в воздухе и устраивает пируэты в облаках обречены. Но даже на них порой надо 2 ракеты тк одна либо сорвется либо уйдет на ловушку а бк там не вечный.

Вот сейчас был бой на карте Япония. Посмотрел повтор. Пилот шведского AJ37Viggen успешно пользуясь складками местности и скоростью переиграл меня на Стреле. Я просто не мог его захватить и обнаружить. Сделал он все идеально красиво.
В том же бою пилот израильского вертолета просто завис в воздухе и получил свою ракету.
А китайский пилот на ф5ц улетел высоко в небо думая там меня переиграть и тоже получил люлей от меня.

Роланд не способен сбить ничего кроме БПЛА ударного или вертолета.

Не знал что бпсы и радар помогают сбивать самолёты с 5км как это делает стрела.

2 лайка

Качем самолёты с высокоточным вооружением чтобы летать по низам. Гениально.

6 лайков

А нужна была палка-нагибалка без возможности на ответку с земли. Понимаю.

2 лайка