Стрела-10М2

Тск фактор.А ведь тунгуска ближе к vt1 по характеристикам.

Для того чтобы сбить УХТ достаточно Миг-21СМТ.

Паказивает?

ну я на японцах на 11+ тип93 беру, тоже имба?

Постедственны?

Гарантированно меньше за счет мемцев.

У Китая в два раза больше воздушный спаунов, чем у других. Очень интересно.

детская травма по правописанию?

Я предположу что ребенок тут только ты.

когда закончеваються аргументы-переходят на личности!

По моему ты первый перешёл на личности…

точно я

Так я просто крижа словил от того что ты написал, это никак не относится к твоему спору о ЗРК.

ну опечатка, с кем не бывает. нормальный чел не обратил бы внимание. к чему 2 раза постить не по теме?

Это не опечатка.

проверь, исправлено)))

Молодец

простите сенсей)))

а панцирь ещё и с багом играет))

интересно что после предоставления статистики ее интерпретируют так, как им удобно. дайте угадаю - будь советские зенитки на первом месте, сказали бы “ну да, имба же”. когда статистика показывает что они примерно равны по эффективности “ну да, на советах только нубы играют же”.
а может все таки дело в чем то другом? можно провести небольшой анализ.
какие самолеты являются чаще всего оппонентами советских зениток? штурмовики с разного рода управляемым оружием, которые и стоят обычно в подвесах дороже. они летают где то там высоко и далеко, есть возможность отстреливаться за пределами поражения.
какие самолеты являются чаще всего оппонентами остальных зениток? а тут уже вперемешку, но все же чаще советские штурмовики с чугуном и нарами, которым нужно буквально чесать брюхом землю и пролетать над самим полем боя, так их еще и больше обычно за счет более дешевых подвесов как минимум.
вот и получается, что хоть советские зенитки и превосходят остальные, тем не менее им противопоставляются и равные самолеты, тогда как другим зениткам - чугун, нары и немного управляемого.
так что статистика, хоть она и неполная, показывает что некий баланс в этом всем есть.

1 лайк