Стрела-10М2

Выводы - фуння. Сейчас у СССР лучшая топ зенитка и штурмовик, который перестреливает всех кроме панциря. Каким образом на панцире можно быть хуже за ту же итошку при том что итошка играет против тех же “сильных” ф16/грипенов?

1 лайк

нет такого

Ну так это твои проблемы, для уничижения любых вертолётов и Су-22 достаточно.

1 лайк

нет не лучше, у тебя вообще нет тунгуски. у нее отвратительная занерфленная ракета которая кроме как прямо никуда не летит.

Верим?
image

верим Маневренность топовых ЗУР (Графики)

Ты по моему не играл на тунгуске после её апа…

другой статистики нет. я говорю про сухие цифры в ней, и судя по ним - советские зенитки не лучшие и не худшие по эффективности. я не делаю на основе этого каких либо лишних выводов не имеющих отношения к этой самой статистике - скилл так называемый

Ну так по этой же статистике израильский Чапараль лучше Тунгуски

Определенно точно.

про самый топ мне сложно судить, очевидно что по ттх панцирь лучший а у см3 лучшая ракета, но рандом складывается из множества факторов, банально не каждый самолет это см3 с х38

Статистика говорит, что лучше. Ничего не знаю

сводить к одной ракете у одного самолета глупо, ибо до него у советов нет почти ничего настолько же сильного на своем бр/равного чем у остальных. я говорю в общем про рандом начиная со стрелы примерно, а вот то что ниже даже не буду приводить в пример, хотя там очевидно советы проседают и в зенитках и в штурмовке

по эффективности да, но не по ттх. ибо он играет против более “слабых” в штурмовке самолетов, статистика это явно показывает.
будь у всех сторон одинаковые зенитки, советы бы просели как штурмовики сильно.

Верим
image

3 лайка

Roland 1/2/3 момент.

Я без понятия нафига ты тайоту берешь кроме как пофанится, там тайп 81 есть.

слово “почти” ни о чем не говорит? как всегда передергиваешь, надоел

Мда, а ты только и плакать можешь.

Наверно у ветки СССР ситуация Хуже чем вот тут?


Или может вот тут?
image
Может тут тоже лучше чем у советов?

да, я именно плачу, а не указываю на то что до топ рангов у всех ± паритет, а сильные советские зенитки компенсируются сильными самолётами против них…