Стрела-10М2

Химоза - да.
ТТРД всё же имеет определённый состав и большая часть ракет в сети имеет именно красный факел.

Ну нифига что оказывается есть.

Впрочем правду писать нельзя

Су-34?

Там нет ТПВ.

Ну а кроме Су-25М3 вообще нет тепловизоров ?
У нас всё на глазок…

Т-220 на Миг-35 и Су-35. Сапсан на 9-18 (вроде 9-18)

Странно.

Тк его еще нет в армии ( вроде)

А, про реал речь? Если про реал, то Су-35 (и вроде Миг-29К(УБ)) может свою олс использовать как недоконтейнер, Ну и вроде оч малая серия Т-220 есть
А если про тундру… ну и что что нет в армии.

Наличием управляемого вооружения выстрелил-забыл, применяемого с абсурдно больших дистанций, на БР, где не у всех вычислитель для бомб/НАР есть?

Почти все тут собрал:

Дальность захвата цели 3км…

Там максимум на 4 км кидают, все остальные вопросы к еврейскому скайхогу с ГБУ-8

И много у нас на 8.7 есть зениток, способных эффективно заземлять быстродвижущуюся, маневренную цель с 3-4 км?

Сейчас бы А-4 называть манёвренной целью.

Настолько печально с аргументами, что начинаем придираться к словам, с подменой мнений?

Да, относительно вертолётов, и каких-нибудь Ил-28, Скайхок, и быстрый, и маневренный, и управляемое (и В-В и В-З) имеет, и даже СПД подвешено.

А хокам ничего не меняли в ближайшее время? Я на израильском играл в этом обновлении, он ооооочень часто стал ламаться сам собой. 7 ж примерно и все, до свидания. Я всегда знал что он стеклянный, но сейчас совсем грустно (я играл в совместке с кабами)

Это его особенность с релиза.

Для всех сомневающихся, что ФК игнорит лтц

ну,фк заигнорил лтц,в чем проблема?
image
кстати в начале видоса не фк ,а авто режим включен