СССР добавить самолеты с тепловизорами

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Недавно для меня прояснился очередной виток истории с тепловизорами на самолетах СССР. Проведя большое исследование источников и игры я пришел к заключению, что Су-25Т и Су-39 могут получить тепловизор, т.к. из-за условностей игры характеристики его известны. Однако репорт был отклонен с указанием, что “Планов нет”. Позже лично Трикстер дал ответ, что разработчики сознательно не хотят вводить тепловизор для Су-39 и Су-25Т.

Собственно почему? До ввода “плохой погоды” - это был скорее лишним комфортом и можно было жить без него, но теперь - это необходимость. В 30-40% матчей тупо не вылететь на самолете, а отключить матчи с такой погодой нельзя. Да и в принципе непонятно, почему она из самых больших веток авиации до сих пор имеет 0 самолетов с тепловизорами, хотя уже 2 (формально 3) могли бы получить его.

В это время у других наций зачастую уже по несколько таких самолетов и они продолжают появляться, пока СССР гордо напрягает глаза

Хотелось бы увидеть наконец-то хотя бы какие-то из них и не через 10 лет, а все-таки в ближайшем будущем.

Здесь я перечислю список возможных самолетов с тепловизорами со ссылками на темы, чтобы все было в одном месте:

1]

Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход"

2]

Миг-29СМТ Optronique CLDP-CT

На вопросы про “не ту модификацию” - в игре достаточно машин, которые объединяют в себе несколько микромодификаций. Плюс даже в случае невозможности объединить, 9-17 можно ввести отдельно.
image
image
image
image

3]

Су-27УБМ2 Litening III

image

4]

Миг-29СМТ Сапсан-Э\Т-220/э

Версия 9-17 9-18 без доп. бака



5]

Миг-29М Т-220/э


6]

Су-30СМ\М2 Сапсан-Э

image

7]

Су-25СМ3 СОЛТ-25


image

Если что забыл, присылайте, дополню.

30 лайков

покажи, пожалуйста, не выставочные образцы, а серийные, применяемые в строевых частях.

2 лайка

лайтнинг на индийском су 30 считается?
image
image

13 лайков

самолёты Бхарата бритам вводите

Индийская сушка с Израильским Пэйвэем(Гриффин)
image
в игру?

5 лайков

бритам, это же их колония

10 лайков

Это какая (обведен питон 4?)

3 лайка

Опять слябые самолёты СССР?

Ну я за, хотя чёт мне подсказывает, что после ввода топ тир будет похож на симулятор избиения всех наций, кроме ссср

17 лайков

Как может быть слабыми мультиролы, которых нет?)

1 лайк

СМТ?

нет контейнера, мало точек подвески, нет лазерного вооружения. Пока китаец 9.7 смотрит в теплак, 12.3 самолет целится через ракету)

12 лайков

на миг 27к надо штурмить

2 лайка

0 урвв, нет тепловизора, мало точек подвески, убогое спо

9 лайков

И часто ты этих китайцев видишь?

Я-то за добавление контейнеров, но стоит ли оно того? Сушкам 25 и 39м могут БР до 12.0 задрать, улитки любят при выдаче чего-то нового повышать БР технике

1 лайк

нет, максимум 11.7 сделают за мыльный теплак

5 лайков

а немцам тогда по такой причине можно штурмовика завести ? и японцам

5 лайков

конечно можно, никогда против не был немецких самолетов или японских

4 лайка

я на этот форум кидал видос где джон за 3 секунды снаряд засунул в казну
ну если и зашла речь про кд,то где 2.5 секунды у тайпов
где бпла у ариет,который у ариеты как “снаряд”

6 лайков

Когда всем имбы зрк получат вот тогда и получите свои прицельный комплекс :DDD

Где инструктор с нарушением техники безопасности закидывал снаряды даже не закрывая панельку? Ну, тогда добавляем механику открытия/закрытия панели, так что если бк бум, то там и экипаж бах

10 лайков