96К6 Панцирь-С1

А что ещё у зениток сравнить? Ну да, ракета панциря летит дальше. Но на 12+ км в принципе сбить самолет почти нельзя, да и не летает никто та далеко.

Угол радара? Ну 60 еще ок, но 80 делает время скана равным что-то около 9-10 секунд.

Пушки? Ну да, приятно, но мне пока что не выдалось моментов, где они помогли бы сбить цель.

Если лок радару панциря реально починили, то он получше в целом, но не критично. Никаких некст левел зениток, особенно при учете, что воюешь почти всегда против каличных грачей, которым ни теплак, ни нормальную живучесть не дают

Сравниваем ИтО с панцирем по битвам ИтО против советского спама премами. Всего-то 0.7 - 1.3 разницы бр врагов у этих зениток. Тут уже не нос одевать надо, а полноценные выступления проводить.

Записывать футажи на зенитках это вообще ад. Сразу никто не летает в 4/5 игр и постоянные смерти от обьездунов или от пушеров на спаун. Однажды хотел на панцире быстренько парочку примеров записать. Понадобилось всего лишь ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ради несчастных 30 секунд видео.

2 лайка

На видео прямолет. Конечно, если противник додик, иногда дальность может стать плюсом.

Не совсем посыл понял. Типо против ито играют более слабые самолёты?

В большинстве случаев - да.

Ну тут скажем спасибо, что других нет:

Ну тут чисто субъективное мнение, но как раз таки советы чаще всего и летают на 10+ (ниже не шарю ибо оооооооочень редко там играю). Так что на том же адатсе можно спокойно выезжать первым пиком и без фрагов не останешься чаще всего. А вот ту же стрелу/тунгуску/панцирь придется высиживать долго

Это буквально ситуации когда выпало задание сбить самолеты в трб, а тратишь на это задание по итогу всю свою оставшуюся жизн…

Трб братан. Тут все додики. У тебя в той игре их было целых 6. А тут чел и с хорошей угловой летит и даже какие-то минимальные маневры делает.

Посыл в том, что ты оцениваешь ито по битвам против спама премов, которые летать не умеют и не являются ровней метовым самолетам топовых бр.

У меня су-39 грамотно ушел сразу после пуска - не помогло.

Против тех тоже пару раз играл, но как говорится, раз я их не вижу, значит и не проблема.

Как су-27убм2 или су-25см3 с х-25мтп добавят, так я и посмотрю на нормальных противников

Надо тскашникам еще сталин 3000 выдать.

Можешь сесть на су-39, а я тебе баланс на итохе покажу

Не просто да. По статистике Панцирь это признак слива катки, так как его часть берут после поражения на танке или сбития на летке.
Ито по статистике эффективнее, хотя по ТТХ значительно хуже.

6.7 Германия. Если руки есть то можно 5-10 самолетов сбить

у меня нет кугли

Не значительно.

Ну советам надо сказать спасибо. Обеспечивают кормом до сих пор стабильно. Поголовье прем сушек и каписей все еще нагло, многочисленно и до сих не умеет играть. Против немцев с введением прем торнадо тоже дела немного получше пошли.

Хотя как только берешь зенитку вначале, так все вылеты на нарах вначале сразу прекращаются и ждешь пол игры до начала жатвы.

Грамотно было не играть от высоты на сушке, когда четко знаешь что есть зенитка. Разве что можно попробовать против адатса, ибо у того точно не довернет. А он четко знал по киллфиду про ито. Тем более надо было уходить в маневр после твоего пуска, а не после своего. Парень сделал осознанный суицид, а не грамотно ушел после пуска.

Да он вроде и не сильно высоко летел. А что летать у земли? А цели как искать? ТЕПЛОВИЗОРА-ТО нет.

В случае с су-39 пока тепловизора не будет - это корм. Увернуться нельзя из-за лтх, а быстро обнаружить цель, откинуть ракету и уйти тоже никак. Су-39 побеждает только зенитки, что отвлечены или просто слепые.

Но теплака не будет, как сказал Тиньков: “ты должен страдать, чтобы… Ну ты понимаешь”

Хорошо колоссально. Пуск ракеты с упреждением сразу же гарантирует, что у ракеты панциря будут лучшие показатели достигаемой перегрузки. 2 пушки защищают машину от бомб (ИТО и флак беззащитны)
Эффективная дальность ракет панциря примерно 3-16км, у ИТО 4-8км. Ближе ракеты не попадут по цели с перпендикулярным курсом, дальше цель увернется