96К6 Панцирь-С1

Сейчас бы на патчноуты ориентироваться.

2 лайка

Это, вроде как, в поломали починили анонсирвоали

В каком?

Помнил бы я еще. Но где-то месяц-полтора назад заявляли, что всё починено

Возможно это вообще было с выходом мажора. По крайней мере в этой теме тут это нашел

Это лишь догадки. Такие вбросы были еще осенью и не подтвердились.

Я может детально протестирую панцирь, но видел не меньше отзывов, что срывает ± так же, может чуток поменьше

Ну я только по постам тут пока и могу ориентироваться, ибо сам пока что на этапе тунгуски. Мб через недельку таки сам пощупаю панцирь. Но все же я на 90% уверен, что было официальное заявление, что его починили. В теории можно попробовать тегнуть @Columbus_13, мб он подскажет когда сие событие было (если было)

Колумбус говорил, что “вроде” починили.

Ну хз. Тут вполне уверено заявляет, что починили

Бедный камазик со срывающимся локом. Играю и плачу. Правда от радости, что хоть в какой-то игре наконец летки много, а то сидишь бесполезный, ибо сбивать некого.

Это-то я и сам через поиск нашел) тут вопрос встал об официальном заявлении в патчноутах или тому подобном

Я не сказал, что панцирь плохой. Но я лично пересев на вт-1 никаких ухудшений не заметил:
Радар сканнит быстрее, ракета не хуже, может даже порезвее

Это очень хорошо описывает мою игру на стреле. Думал выкачаю, начну нагибать всё вокруг, а по итогу никто не летает и единственный противник, которого я встречаю, это какой-то объездунец

Вроде ничего официально не было.
Может на портале с репортами есть.

Мой репорт 6 месяц висит.Но панцирь стал лучше играться потому что радар сопровождения перестал скакат.

Полный аналог сравнение 292 и лепика только по лому и броне, игнорируя перезарядку, подвижность и все остальное. Отличный повод вспомнить анекдот про Петку, Чапаева и нюанс.

Ну если большинство твоих противников были такие же страшные оппоненты как в той игре, то неудивительно. 3 дрона наказать это вам не это.

3 лайка

А что ещё у зениток сравнить? Ну да, ракета панциря летит дальше. Но на 12+ км в принципе сбить самолет почти нельзя, да и не летает никто та далеко.

Угол радара? Ну 60 еще ок, но 80 делает время скана равным что-то около 9-10 секунд.

Пушки? Ну да, приятно, но мне пока что не выдалось моментов, где они помогли бы сбить цель.

Если лок радару панциря реально починили, то он получше в целом, но не критично. Никаких некст левел зениток, особенно при учете, что воюешь почти всегда против каличных грачей, которым ни теплак, ни нормальную живучесть не дают

Сравниваем ИтО с панцирем по битвам ИтО против советского спама премами. Всего-то 0.7 - 1.3 разницы бр врагов у этих зениток. Тут уже не нос одевать надо, а полноценные выступления проводить.

Записывать футажи на зенитках это вообще ад. Сразу никто не летает в 4/5 игр и постоянные смерти от обьездунов или от пушеров на спаун. Однажды хотел на панцире быстренько парочку примеров записать. Понадобилось всего лишь ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ради несчастных 30 секунд видео.

2 лайка