96К6 Панцирь-С1

Как и с Панцирем.

Она всё же и ниже по БР-у.

Ну Панцирь поживее. На 6-8 км ракета еще хорошо управляема.

Панцирь и повыше по БР-у.

ложь, как минимум дней 5 назад спокойно уворачивался от флаков

1 лайк

Можем только за вас порадоваться.

На практике с этим сейчас чуть сложнее.

Ну так-то у фларака сейчас при резких доворотах ракета почти без вариантов уходит в мощный неконтролируемый занос. Причем даже если тряхнуть в районе 3-4 секунды, когда раньше в этом промежутке она почти мгновенно приходила в норму при резкой тряске.

При плавном введении ракеты дела вроде лучше, чем раньше. Именно вести условный КАБ и уворачиваться точно стало сложнее. А просто уворачиваться как по мне стало даже немного проще. Очень легко одним небольшим неаккуратным/слишком резким движением полностью потерять контроль над ракетой.

Не замечал этого.

Может это связано в целом в моём навыке, но на релизе я проверял данные VT-1 в полигоне против разных целей и даже F-16 на дистанции 12км получалось сбивать, который весьма активно раскачивал ракету и совершал резкие манёвры.

На дистонии менее 8км ракета в целом не оставляет шансов.

Ну может быть. Я мало играл на VT1. Оцениваю в основном как принимающая сторона и тут вроде ± все как по-старому для меня. Обычно кидаю в них маверик с 10-14км на высоте 2-5км и дальше посылаю самолет в эпилептический припадок до безопасных низов.

Все-таки в трб зачастую не угадаешь это ты все хорошо сделал или на зенитчике был хлебушек. Я на 99% уверен, что большинство промахов панциря по мне это люди, которые на авто ракету ведут, а не мои навыки пилотирования.

сегодня сбил парс и 6 воздушных целей с ВТ 1. К сожалению по последней Х-29т промазал ракетой (была последняя) и разменялся с сушкой

НИКАК не отличается от панциря в худшую сторону

1 лайк

Мощно ты. Самый лучший. Хочу восхититься, так что надо пойти посмотреть.

5 минут спустя…

2 MQ-1
1 Орион
1 ка50 играющий в висении…
1 су25, который йоло летает над полем боя до первой зенитки
1 су39

Не ну это база. Реально всех уничтожил. Прямо всю мету нагнул в одной игре. Сразу видно, что никак не отличается от панциря в худшую сторону.

1 лайк

Кто же виноват, что у ссср лучше ударных самолетов нет

Тогда зачем такую игру как пример сильной ИтО приводить и потом еще как-то с панцирем сравнивать? Посмешище да и только. Ладно там бы хоть пара ка52 была или смт была.

Чем грачи плохи для примера? Самый редкий самолет? Как раз основной, которым штурмить предлагают.

Сверхзвуки тоже много раз сбивал, ничем это не отличается особо

Брух. Ок.

Я беру смт, делаю на нем 8 фрагов. Говорю, что самолет имба, зенитки не мешают и он не хуже f16c. Показываю игру, где из зениток только роланды и лав-ад катаются, причем половина из них еще и пришибленные. Ты ржать начнешь или согласишься, что он имба?

Так и говори тогда:
Сыграл на ИтО. Сбил в бою один су39 и один ка50. НИКАК не отличается от панциря в худшую сторону.
а не
сегодня сбил парс и 6 воздушных целей с ВТ 1. НИКАК не отличается от панциря в худшую сторону

А то зачем этих дронов и самолеты с 10.3 приплетать, верно? Хотя тогда наверно все сразу смеяться начнут. Не надо будет даже в реплеи лезть для проверки.

1 лайк

Чем су-39 от су-25 отличается? У су-39 наров нет?

Не знаю почему ты так завелся. Я не говорил, что ито имба, просто в реальном бою никакой разницы от панциря нет.

Ракета летает не хуже. Радар не срывает, сканит быстрее

Ну тут медаль ПВО года можно выдавать, я хз как он справился вообще

1 лайк

Панцирь из-за срыва лока может промазать)

То-то в полковых сначала берут панцирь, а только потом любую другую зенитку. Они видимо не знают, что разницы ноль. Я тоже как дурак против панциря летаю не так, как против VT1. Разнице же нет, зачем стиль геймплея меняю? По приколу наверно.

Сравнение на уровне. С подобным сравнением я могу и тунгуску выше адатса поставить ну или как минимум на один уровень. Там и ракеты не хуже. И в дополнение к олс захват радаром есть.

Постоянно вижу как сушки на 10.0 с 8км пускают в меня ракеты. А стоп, это почему-то только на 11.3 сушки массово делают.

Панцирь пофиксили, а плачут все о том же по старой памяти. Хотя я ныне срыв лока ловил, только когда другой самолет рядом пролетал и на него отваливалось.

У меня на адатсе часто олс срывается и потом еще зачастую обратно в лок взять не получается. Записываем в бесполезные как и панцирь?

1 лайк

Где написано что пофиксили? У меня все еще срывало.

В патчноутах пусто