Стрела-10М2

9.7.
пару месяцев промаринуются как Стрела и на 10.3 можно.

1 лайк

Справедливо

На стреле 10м4 вполне есть теплак. Не знаю почему разрабы выдали именно М2. Разница между ними не существенная, но хотя бы что то видно с теплаком, не надо всматриваться в экран

Да где она больше. После 5км стрела не попадет. Ни разу стрелой меня не сбивали на 5+ км

Не попадает в кого?

Я рад за вас.

Цели имеют динамические параметры, из-за чего если не сбили ВАС лично, то не факт, что она не собьёт кого то другого.

Ну тогда перефразирую, если лететь на высоте 5+ км со скоростью хотя бы 700+ км./ч, то не собьет вообще ни кто на БР 10.0-10.3
Если лететь на 7+км то уже ни кто на БР 10.7 Тунгуска на такой высоте тоже не собьет, должно повезти.
Про анимешнкую ПВО не знаю, может и на 11.0 это актуально

Если цель будет лететь прямо, тот же Стингер или Стрела собьют.

Зависит от игрока на Тунгуске.

Даже прямо не собьют. Если над собой стрельнуть, то пока ракета долетить, самолет улетит дальше чем 6 км от пуска.

Больше от самолета. Если он будет в лоб тунгуски прямо лететь без какого либо маневра.

Причем тут фларакрад вообще? Ближайщий аналог стрелы это тансан. У которого лучше ракета и есть убогий теплак, но улитка почему то решила, что такие плюсы, ЗАБЫВ про минусы, должен сидеть на 1.0 бра выше стрелы.

Ничего, что ракета сразу летит в точку перехвата ?

И ракете вверх лететь проще, чем в горизонте, держу в курсе.

Любой самолёт может лететь прямо.

Стрела лучше всех ИК зениток кроме тансама
Ей и 10.3 можно давать.Она не мансится как стингер

Это был скромный намёк на бафф манёвра у Стингера/Мистраля (я только “За”), у Стрелы же, да - перегрузка была сразу, проблемы были только с дальностью захвата (пофиксили) и системами обнаружения целей (ждём реализацию радиопеленгатора как СПО).

И что. Я даже не верю, что она по прямой собьет. Может я не летаю по прямой, ну вот слышно ракеты, но они не долетают. Стингеры и флараки первые вообще ни на что не способны.

Потому что это единственная зенитка была, которая могла сбивать на 5-6 км без проблем носителей КАБ

Тогда на 10.0 миг-21 с Р-60М. Кто то же должен тебе по одному месту давать, чтобы ты КАБы просто так не таскал захватив одну точку

21смт на 10.3

надо на 10.0 и не только СССР, но и Китаю. У Китая вообще ничего нет на этом БР из зениток.

За какие такие заслуги 10.0?

Чтобы носителей КАБ сбивать Q-5L на 9.7, советский сэтап это 10.0 и Китайский тоже.

Ну вот когда на 9.3+ самолёты с лтц будут все тогда поговорим

Q-5L Спускаем на 9.0 так как нет ЛТЦ? Как спустим так и поговорим.