Стрела-10М2

Что не вставил в видос то предыдущих попыток 15 неудачных?

Пойдем я тебя 15 раз уделаю

Эх, вот бы увидеть 15 аналогичных ситуаций из реальных боев) Не нарезкой лучших моментов, а подряд чтоб все встречи со стрелой

1 лайк

Выходи на а6 и на шести км откидывай бимбы, стрела нечего тебе не сделает!

не, ну у японца дальность повыше, а так да, ему 10.7 потолок должен быть

1 лайк

Окей. Жду от тебя пакетик в подарок. А вообще, если условия позволяют, то с 7км минимум можно захватить и на 6 уже будет поражение)

Видос обрезать лень, поэтому скринами

2 лайка

прикольно, слабая стрела, которая на 5 км сколько там выдает? 5г?

~6g где то.

Для такой цели как Трам хватит с запасом.

Я считаю что это всё обман и постанова, ну не может стрела сбивать цели дальше 5 км! (Сарказм)

Взять тунгуску и унизить всю летку в радиусе 10км религия не позволяет? А потом поехать унижать наземку. Стрела лучшая зрк до 5км у нас, на 6/7 все еще может сбивать

Смотри сам не нагнись, нагибатор! Ты такими историями можешь и на БТ-5 рандом нагибать и бомберов с ГБУ сбивать, на словах.
А по факту я на а10 вообще не испытываю проблем с тунгуской и стрелой.

1 лайк

И беру я а10 с маркавой 3д потому что другого нет сам догадаешься на какой БР я его беру!

Вот японская туре 81 вот это реально имбалансная хрень, плюет с 8км и увернутся не получается как от стрелы, от стрелы отвернул серанул ЛТЦ всё скиллллл а тут я изврящался извращялся, ЛТЦ все обосрал а она всё равно попадает! Правда если ты её видел и кинул в нее меверик он тоже скорее всего отъедет если не отъедет

Целиком и полностью имба


Особенно по наземным ботам в АРБ)

7 вылетов
5 смертей
4 фрага (5, если с авиа)

Чет не особо как-то похоже на отсутствие проблем) Ну и у а6 и а10 разный геймплей все же. Так-то кабосерю тунгуской легче сбить, чем летящий по низам вартог

Задача, найти где мое кд на стреле, а где твое

Спойлер

Спойлер

Не осилить геймплей на стреле, это, конечно, сильным скилловиком надо быть

У стрелы есть одна главная проблема: против советов очень мало летают. И по итогу ты сидишь и роняешь слюну на клавиатуру до конца катки, либо пока до тебя не доберется какой-нибудь объездун

1 лайк

Беру, когда вижу летку на танке, да и все, а на тунгуске можно кататься и крошить танки впридачу