Стрела-10М2

В арб до наземки он не долетает.

Ну конечно же эти цифры основные, нашел за что зацепится😁👍

Так не долетает, что болты выедают всю наземку на карте к середине боя.

Смотреть на фулл стату тоже бессмысленно, ибо кто знает сколько там в трб, а сколько боты в арб? Поэтому и смотрю на последнюю обнову

Хватит уже верить и распространять этот миф. Катки, где ты не успеваешь долететь, можно посчитать по пальцом одной руки пьяного трудовика с прошлым фрезировщика. Все полностью тут набито в арб (в трб 3 или 4 катки всего было)

image

А, ну я получается меганагибучий пилот ТРБ))0)
4.4 фрага за смерть, 5.6 вместе с самолетами при том что это был мой первый реактив в принципе. Жаль правда что все в АРБ.

Да, не долетает. Всего-то они под общий шумок свалки пролетают и начинают обедать ДОТами, ПВО и прочей тварью ползучей, попутно даря 9Л всем тем, кто занят боем.

1 лайк

Пхах стрелу с 6 км валишь тунгуску с 8км. На 10 км тунгуска даже в ТРАМ не попадет.

Имея на стреле кд 0,6 ты, конечно, не попадешь, можно попробовать в небо смотреть, говорят, там самолеты летают. Еще один скилловик

КД на стреле))) мммм скиловик в чате.

Смотри Q-5L КД против стрелы и тунгуски (реже но все же).
А так же можешь посмотреть КД A32A Röd Adam, на котором 90% боев это 10 - 10.3. Был в сетапе с CV 90105. Просто ФАБами бомбил.

Ну да, сильные 0.3 на Американском Роланде и 0,5 на гепарде со стингерами о чем и то говорят, хотя, если смотреть на твою статку, то ты скорее бот. А на cv90 ты прям нагнул, аж 0,7. Как надо пускать сопли по клавиатуре, что бы на стреле 0,6 сделать

Если стрела и тунгуска такая слабая, то почему у меня получается аннигилировать летку на них? Интересный вопрос. А большая часть смертей из за выпрыгивания из техники, так как летать при виде стрелы не хотят

Ты сам с собой разговариваешь васян)
Так на чем ты против них летал? Стоялец на стреле-нагибатор)))
У меня на панцире КД 0.7. О чем это тебе говорит? О том что слабый панцирь или о том что я его беру чтобы донабить на летку? Давай логику включим?

Я как пересел с А-6Е на линейный А-10А вообще перестал зенитки своего БРа бояться. Они просто не достают до меня, а я могу кидать Маверики на 10 километров без проблем.
Смерти от зениток только по глупости или от наглости. Реальную угрозу представляют самолёты и редкие вертолеты с УРВВ/ПЗРК.

О том, что ты краб. Кд 0.5 на абсолютном большинстве техники говорит только об этом

У меня есть другие зрк 10.0 и стрела лучшая из них. Адатс у нас на 11.7, а тунгуска только на 10.7

1 лайк

Ты кто такой? Я в эти пиксели дальше 3-х км ничего не вижу…

Стрела очень сильная зенитка, при условии что игрок на ней умеет использовать команду воздух и имеет зрение хотя бы -1.

Нечасто такие летуны встречаются, обычно, их контрить достаточно легко, просто заездом за камушек. А той же Тунгуской они вполне легко сбиваются

Может это у меня такой Моник, но воздушные контакты видно очень хорошо. Просто жирная точка в небе, а если туман какой, то видно еще лучше, ибо эта точка становится белой

2 лайка

Отдельно стоящие цели видно. Плохо, но видно. Т.е. зенитки на респауне и кемперы на краю карты достаточно бодро огребают Мавериками. Ну и по вертолетам залетают частенько. Но это приятный бонус.