Стрела-10М2

Да. Именно поэтому я пересел на А-10А с 65D. Чтобы быть вне зоны поражения этого рака.

Ну хз. У меня сейчас все смерти от зениток только по моей глупости или наглости.

Я лично очень плохо вижу цели на 5-6км, а дальше так вообще мыло неосмотрибельное.

1 лайк

Яростно плюсую. Это какой то ппц. Мои пожилые глаза не в состояние в такой туман без теплака увидеть что–нибудь или после двух каток хочется на глаза лед положить поэтому стрелу очень редко использую.

На 10.0 доминирование авиации над ПВО (еще норм зенитка шведская на 10.3 из минусов медленная ракета), потом уже да Панцири и флараки с ITO начинают перевешивать.

Я без контейнера тоже в обычный маверик не вижу. За шведов полетал, мне проще фабам бросать чем мавериком без теплака найти кого-то.
А еще фишка маверика попасть в Панцирь в кабину и сделать криты меня вообще поражает)

Я на стреле играл с самого его реализа, и пытался сблизится с вертушками, а в самолеты с ЛТЦ она не пападала, достаточно было одного чиха, так меня наземка противника и вертушки разматывали ковыряясь в носу. Так за какую статистику ещё спорить?

Ты хоть смотри кому отвечаешь и на что. Я тебе за стрелу ничего не писал.

Извените

Я в подвесы брал 2 9л и две двадцатки для лобовых, я штурмовкой в арб не страдаю! Авиация противника более жирная нажива.

Это ваше желание. Остальным никто не мешает крабить ботов.

На Афганистане новом и старой пустынной карте, что недавно вернули (забыл название), от техники куда больше профита, ибо она там со стародй дм. Танки с пульки шотятся, а не как на всех других полноценные т55 и 906

Я когда на нем в АРБ играл меня то в город кинет то в Голанские высоты, пару раз пытался крабить наземку в АРБ, напихивали полный рот помидоров, поэтому как истребитель в арб он мне больше зашел, а крабить назему (базы) есть лучший истребитель игры фантом, по три базы можно за раз закрабить и прилетит он туда первый!

Две.

Тебя опередят китайские боты, летящие на минималке топлива, по самому оптимальному маршруту, с нагрузкой на 1 базу.

Мне норм, самый злостный конкурент это другой фантом!

Полный набор мантимаусов на 3 хватает

А, я понял.
Фантомы С и Е, могут нести больше НАР, чем J и S.
У них - может и хватит.

38

38 смертей, ты действовал наверняка, да?

Пойдем в полигон докажешь что не смогу против тебя правильного на стреле!

Лол, ты уже показал что не можешь действовать. У вас счёт 38-14

1 лайк

При грамотной игре, стрела может очень много чего вытворять

Те самые неимбовые стрелы)?