Стрела-10М2

Не могу, я старый и больной. Покажи рассчеты.

Не может. Самоликвидатор сработает раньше.

Когда его у С-8 и С-13 выключат?) Я хочу Косплеить на Су-25 =_))

Боюсь никогда.
Это правки в угоду оптимизации.

Увеличить время до самоликвидации - да, может быть. Но не отключение.

Стоп, ты всё это время говорил о данных из игры?

А радар у Панциря крутится как GIF-ка из 3-х кадров с расстояния дальше 50 метров - тоже?

ИРЛ.

В игре и так ТТХ ракет соответствуют ИРЛ.
Атмосфера и так приближена к ИРЛ (ветра нет).

10км это условная дистанция, которая достижима только в “лабораторных условиях” с минимальным влиянием внешних факторов.

Не замечал такого.

Открою тайну, но он вообще статичный ))

Давай сначала. Как ИРЛ появилась цифра в 10 км?

Серверный хомяк не одобряет.

Примерно на эту дистанцию может долететь ракета до срабатывания самоликвидатора/предохранителя (суть одна).

Всё остальное позже, ближе к ночи по МСК.

Пособие по Стреле можете найти в сети, как вскрыть DJVU документы тоже. В крайнем случае @MLRS в курсе .

image
image

Почитайте работу “ПИМ” (предохранительно-исполнительный механизм) страница 27.

И по поводу ракетодинамики и почему “вверх лететь проще”
image
image

Страница 28
image

На остальные вопросы отвечу позже, как было сказано в первом предложении.

1 лайк

Я не доктор, не надо его ко мне отсылать)) Я уже пробовал и по хорошему, и по плохому.
Если человек уверяет что закончил универ, там была физика и Стрела-10. То тут как бы…

У меня крутится! Оборот на 360* разбит на 3 картинки. Ну может 4.
Выглядит настолько убого, что лучше бы статично…

Штош, жду. Мой вопрос в том, как оно улетает на такие высоты при таких стартовых параметрах.

А у него разве не АФАР? Там же весь прикол в такой дискотеке с несколькими лучами. Поэтому серверный хомяк задушен.

ПФАР. Из-за чего у него дикая скорость сканирования. Правда наверное оно должно давать больше преимуществ, но тут не знаю

Оно всегда так работало, просто сейчас появилась визуализация. Так что не в нем проблема

Вроде только у ASRAD-R в игре АФАР.

А он там реально ирл есть?
Просто я как услышал то как то выпал с этого, а бегло в интернете нормальной статьи не нашел (впрочем не шибко долго и искал)

Ладно, насчёт того что это прям АФАР я не нашел информации. Просто linear phased array