Стрела-10М2

Так даже в статье на сайте про АФАР сказано.

Что ей мешает это сделать в идеальных условиях?

Вот ракета 9М334Д комплекса “Тор” и зависимость дистанции перехвата и скорости цели.

Да, я уже понял, у нее будет дикое количество количество энергии. MRLS был прав с самого начала про мой Буканир как идеальную цель, а я - нет, приношу свои извинения. Спасибо, что разъяснил.

2 лайка

Переброски луча, может быть?

Ну вот. Вопрос исчерпан. И я у тебя прошу прощения за грубость.

У ФАР/АФАР может быть сразу несколько сканирующих лучей.

Я к тому, что сканирования не только от скорости переброса луча зависит.

У ФАР/АФАР панелей как таковой “скорости переброски нет”, это осуществляется фактически мгновенно.

Коламбус, вчера я хотел посмотреть в повторе перегрузку старстрика, но новые повторы воспринимают как ракету только первую ступень. Вторая ступень наверное считается ломом. Можешь передать разработчикам?

Что тут передавать? Если ракета реализована как вы описали, то так и задумано

Может я не очень ясно написал. Первая ступень в новом повторе считается ракетой и имеет 3д маркер с траекторией + “таблицу” с данными о перегрузке/скорости/времени жизни. А вторую ступень т.е. 3 ломика повтор не воспринимает как ракету или что-то важное и не показывает её 3д метку/траекторию и данные. Было бы логично добавить это.

Если поведение ракеты в тот момент сделано как лом, то далеко не факт, что это возможно.

Ну я не знаю как там всё реализовано. Просто в игре это зенитная ракета и вторая ступень хоть и ломики, но управляемые ломики. А управляемое вооружение по логике должно иметь в повторе такие данные. Могу предложение/багрепорт создать.

Именно поэтому космические ракеты запускают именно вертикально?

Кто бы мог подумать…

Если бы считалось ломом, то они бы показывались как лом. Снаряды танков видно в повторе.

Ломы штормера просто уникальный случай, который видимо не вписывается в стандартизированный повтор и в данный момент их нельзя отслеживать. Тут либо проблема что 2 разные ступени, либо что ломов 3 и они крутятся. Ждем фикса через 2 патча.

“лом” понятие образное.

Концептуально эти дротики ничем не отличаются от ракет тунгуски или панциря.

Как раз нет. Их траектория к моменту покидания атмосферы наоборот становится более пологой.

Я имел в виду реализацию в игре. Если это не считается ракетой, то и не будет

На данный момент телеметрия для дротиков не должна выводится.

Да, ты просто не понимаешь).