Стрела-10М2

Если уже тойотка с этип апом стала сильной зениткой,то уж стрела тем более стала еще лучше прежней. БР им точно прднимут на 0.3 минимум.

Ну нет, так нет. Значит тебе не о чем волноваться. И в данной теме нет смысла спорить

Когда сделают что эффективная дальность поражения будет 7км хотя бы то пусть поднимают

Когда купишь пакет акций гайджин, тогда к твоему мнению прислушаются)

Стрелу-1 на колесиках дадут, тогда можно Стрелу-10 чуть выше.
Но вообще нужно брать во внимание и подвижность.

Колёсные ЗРК могут позволить себе быстро оказаться в любой точке на танковой карте.
Это тоже отражается на эффективности. Тойота должна быть выше по БР чем Стрела.

Как думаете, на каком БР была бы Деривация, если бы она ездила как Хасл по скорости?

Можно и на “ты”, я не обижусь.

Я тоже. На форуме это не является не уважением итд.
Тут просто общий посыл был ко всей аудитории в обсуждении.

Ты хочешь чтобы у ЗРК с 9.3 была эффективная дальность поражения ЗРК с 11.7 (адатс)?

Как минимум на один БР к Роландам.

Ибо она превосходит его в ближнем радиусе, но уступает на 5+ км по прямо летящим целям.

Я хочу что б у зрак на 10.3 была эфективная дальность 7км

о, то есть ты хочешь фларакрад на 10,3 спустить? я за!

Даже у тунгуски на 10.7 она примерно 5-6км.

Твой фларак рад сейчас во всем превосходит стрелу

Ты вообще стрелу сейчас сравнил с птуроввозкой чьи ракеты могу танки уничтожать,я правильно понял?

Но тем не менее его эффективная дальность как раз таки 7-8км, ибо дальше ракета становится уже совсем неуправляемым гуано. Так что, спускаем?

И часто адатс применяют против наземки, а не летки?
Кд по летке 1.78, кд по наземке 0.23. Видимо, не часто на адатсе наземку уничтожают

Но даже у текущих ЗРК на 10.3 на 7 км нет эффективной дальности.

Я тебе указал что твои хотелки выполняются только на 11.7.

Ни одна ЗРК до 11.7 не может эффективно поражать цели на 7км.

Хотя это надо смотреть на тунгуску, ей на днях апнули ТТХ зура.

Писали, что до 5км она шик теперь, дальше хз

Тунгуска и раньше могла хотя бы Дрон сбить на 9км,покажешь как ты на стреле дроны сбиваешь?