Стрела-10М2

Что то сложнее дрона она сбить могла? Что то сомневаюсь.

Тунгуска до недавнего апа точно не могла сбить хоть сколько маневрирующую цель на дистанции 4км+

А в радиусе 2 км уже не может сбить почти никого, потому что Зур не успевал выходить на перегрузку.

По факту стрела в радиусе 5 км лучше Роладнов, Тунгуски и им подобных.

Если честно то Дронов я давно не видел в принципе.

До какого БРа боёв их задрали последний раз? 11.3 или 11.7?

11,0+ вроде как

На як38 научи он даже размазанную бочку не сделает и ЛТЦ у него нет

Ему и не нужны ЛТЦ, потому что против стрелы он не воюет.

А Стингеру почти наплевать на лтц. Да и не нужны они против него.

Подожди. Ты говоришь, что стрела в балансе, просто летчики раки и не умеют уворачиваться. Я летчик, который говорит, что стрела не в балансе. И увернутся я не могу
Как я тебя буду учить, если я сам не умею?
Раз тебе хватает наглости катить бочку на пилотов, значит по логике ты умеешь доджить стрелу. Вот и научи

Возможно,но дальше 5км она нечего не может,только если прямолета какого нибудь сбить,на близких дистанция стрела сильная,не спорю,но только появляется самолет который будет использовать управляемое вооружение и держатся на высоте,она сразу становится бесполезной и только остается что ждать Каб в лицо

Как и Роланд, как и Тунгуска.

Тунгуска интрудер может сбить,Роланд вертолет может достать на ближнем респе,да и Тунгуска может тоже в принципе,стрела нечего из этого не может

Тем временем стрела сбивает мой глинкс с 3+ км, когда я взлетел над филдом
Так и запишем: стрела ничего не может
И да. Я сроланда в бпла стрелял до их переноса на 11.0+. Бпла задоджил 4 моих ракеты
И я сам доджил ракету тунгуски с 6 км

Сомнительное заявление, если интрудер будет игнорить факт пуска по нему - то да может.

В иных случаях не.

А вот если стрела сможет залочить интрудер через ФК, от ее Зура будет уйти сложнее.

И да интрудеры сейчас неюзабельны на больших дистанциях из за проблем с тикретом.

“Здравый смысл” у всех разный.

Нужны чёткие критерии.

Тем временимем покажи карту мне где от ближнего вертолетного Филда до респа противника 3+км

Странно. Мне казалось, решающим является поражение стрелой на 3+ км

Ух ты. У нас оказывается от респа врага до ближнего филда 3км в среднем. Покажешь хотя бы 5 карт, где это правда?

Это он из моего поста исходил
Может я немного и ошибся и на вертолете отлетел от филда. Но помню, что до стрелы было примерно 3500 и она в меня пустила ракету
Приду домой, попробую найти реплей

Я одного понять не могу, а почему на французскую ЗРК SANTAL никто не ноет? Всеракурсные ракеты, и никто не ноет, БР в космос отправить не предлагает? Колумбус проясни пожалуйста ситуацию. Точно, она же не советская!

Чего??

Потому что это не советская зрк,что тут объяснять?

Потому что там ракеты в разы слабее чем у стрелы и не сильно лучше Стингеров.