Стрела-10М2

Ну конечно.

Просто сравнить ракету не пробовали?

Сравнил. ИК наведение, всеракурсная, защита от помех, скорость выше, время управляемого полета выше, дальность захвата дальше. Да мистраль по всем характеристикам лучше Стрелы кроме максимальной перегрузки.

Против ИК+ФК у Стрелы.

Как и стрела.

Так же как у Стрелы

Это максимальная пиковая скорость, а не средняя на траектории.

Ничего данная цифра не говорит.

В ИК режиме* У Стрелы ещё ФК есть.

Лучше только в дальность захвата через ИК ГСН.

Во всём остальном Стрела ни разу не хуже.

Ну и самое главное перегрузку вы оставили на последок видимо как наименее важный параметр?

Мистраль в плохую погоду, либо когда присутствуют облака лучше. У Стрелы нет помехозащищенности. Если она не использует ФК, то улетит на первую же ЛТЦ.

В ИК а я то думаю что это лок дергатся иногда начинает когда пытаешься ми24 немецкий сбить,это оказывает защита от помех работать начинает

У вас видимо только плохая погода на картах?

Есть. Как сама ИК ГСН имеет узкий угол обзора, что уже является помехозащитой. Что сама ФК ГСН имеет слабую склонность к срыву на ИК ловушки.

Нет не улетает.

2 лайка

Максимальная перегрузка, как и максимальная скорость так-же не статичная велицина и зависит от многих факторов.

Защита от помех может быть разная. В случае со стрелой защиты от СОЭП нет.

И?

Ракета может выдать большую перегрузку - значит ракета более манёвренная, а значит может поражать более скоростные цели с большей перегрузкой.

У нас видимо только хорошая погода на картах?

С каких пор узкий угол обзора стал являться помехозащитой? Откинул ЛТЦ, сменил траекторию и ракета ушла на ЛТЦ.

Нет. Но зачастую обычно ясная.

С тех пор, как он им является будучи реализован на Р-73, Р-27Т, и остальных ракетах.

Она не может дать перегрузку больше указанной максимально.

И что с этого?

У вас одна ракета выдаёт 12g вторая 20g и вы считаете их равными по возможностям.

Нет. Но зачастую обычно облачная или пасмурная.

Стрела сбила мой вертолет с 3км, когда на карте был день с сильной облачностью. Вплоть до того, что я пол боя с пнв от 3 лица катался

На определенной траектории полета, они обе будут выдавать в среднем 10Г.

Почему одна выдает половину максималки, а вторая 5/6 от максималки?

Вы всё врёти! Саветы стродають! Баф срочна!

1 лайк

Уже бафнули Тунгуску))) Теперь у советов по сути лучшие зрк в игре на всех бр-ах)).