Стрела-10М2

Датамайны. Я вам об этом написал выше.

Так же есть пользовательские таблицы с расширенным ТТХ ракет

То есть мне что б узнать как устрона та или иная механика в игре нужно для этого ковыряться в файлах игры?

Узнать ты можешь из постов “починили” на сайте. А в файлах игры можешь покопаться, чтоб убедиться в правдивости тех постов

Что бы узнать как устроена та или иная механика вы в лучшем случае можете почитать новости.

Детальные параметры без знания основ вам мало что скажут.

  • Р-73 — переработана ракетодинамика, пересчитаны зоны возможного пуска. В результате эффективная дальность ракеты была незначительно увеличена.
    На сколько увеличена?какова сейчас эфективная дальность пуска?где эта вся информация?

И он из за этого хуже сбивает?

Ну конечно, теперь будем опровергать законы физики.

На порядок? Вам известно, что означает слово порядок?

Я даже сказать не могу, потому что не помню, когда он меня сбивал

И что с того? У этих двух ЗРК схожие характеристики, и они плюс минус одинаковые. Но вот незадача, один из этих ЗРК советский, и поэтому непременно нужно наныть повышение БР. А другой пусть и дальше сидит на этом БР. Вот она вся ваша лицемерная “объективность”.

Один за последние 30 дней имеет 4000 боев, а второй 400.

И что с того? Он от этого потерял характеристики? Или будем балансить технику в зависимости от количества боев на ней?

Ну давай еще раз повторю. Может до тебя хоть щас суть дойдет
Француз так редко встречается в боях, что он просто не успевает выбесить своим нагибом. Даже если конечные ттх такие же или лучше
Другого ответа я тебе не дам. И нет, мне не важна нация стрелы. Я играю одинаково часто и на советах, и на британцах, и на китайцах. Но почти не играю на немцах и амерах

Еще раз. Будем выставлять БР согласно тому, как часто техника встречается в боях?

Твой первый вопрос был, почему про сантала никто ни слова не сказал. Я тебе назвал вариант
А брами занимаются разрабы, а не инроки

Так и запишем, если у техники мало боев, то БР ни в коем случае нельзя поднимать! И похрен на ТТХ.

Если у техники мало боев, то эта техника имеет меньше шансов задолбать ца. Лучше так запиши

Срочно снижаем БР Як-30, Як-23 и прочим джетам у которых практически нет боев.

1 лайк

Это так то в обе стороны работает. Игроки на технике не играют. Статы достаточной нет. Разрабы не могут точно оценить эффективность

А еще можно по этому принципу поднять БР Ягпантере, у нее боев больше чем у Су-100, а это основание для того, чтобы ей БР поднимать. Она ведь всех задолбала. Все верно?

Ну так сам оцени. Как Як-23 на 8.7 норм?