Стрела-10М2

У меня есть предложение получше
Ты посмотришь запись реплея, а потом закроешь рот

В темную облачную погоду стрела поразила вертолет с 4км

Это всё динамические параметры которые указывать не имеет смысла.

Физика то когда успела тут поучаствовать?

Глупости не несите пожалуйста

Какие глупости?

Как указать вам то, что может меняться от множества факторов, начиная с температуры воздуха, заканчивая высотой пуска и скорости носителя ?

Ну что, оценил пуск стрелы на 4км? На фоне туч в придачу

Давай прикинем. Два тела у одного масса почти 40 кг и максимальная скорость 700 м/с, а у другого почти 19 кг и максимальная скорость 870 м/с. Прикидываем лобовое сопротивление 120 мм, против 90 мм. И того, у какого тела дольше сохраниться импульс и энергия скорости. При этом у мистраля время управляемого полета выше на 4 секунды.

Как разработчик узнал тогда что эфективная дальность увеличилась?он же как то это определил,и значит знает на сколько она увеличилась

У меня тоже есть предложение. Своим родителям будешь рот затыкать.

На помни на чем я был?и какая карта?

Я не понял. Сбитие на 4 км стрелой есть? Есть
Я соврал про сбитие стрелой на 3км+? Нет
Жду извинений за обвинение меня во лжи

1 лайк

“Время управляемого полёта” - это время работы электроники ракеты.

В ваших условиях не учтена мощности двигателя. расход его топлива по мере выгорания.

Так что можете не гадать, у вас мало что получится.

Я тебе напомню, что ты сказал “в отличие от другие зениток стрела ничего не может”

Может смоделировали.

Если вы получите эти данные для вас они всё равно ничего не скажут из-за несоответствия условий в бою.

4км тебе самому не смешно?сравни Ролан на какой дистанции сбивает или хотя бы тот же оцелот

Они ведь определили на сколько дальше,они знают видимо на сколько дальше,так вот на сколько?где информация?

Ну так этот параметр напрямую зависит от мощности двигателя и расходе его топлива. Никто не будет рассчитывать избыточное топливо в ракете, сверх времени работы головки самонаведения.

Вам эта информация для чего?

Для понимания ракеты она вам ничего не даст.

Ничего, что ракета может лететь по инерции уже после отработки двигателя?

Мне не смешно. До ввода фк стрела с километра, если не ближе, лочила вертолеты. Теперь сбила с 4км
И да. От роланда уклониться легче