Стрельба в рб! | лучший способ научиться | мой личный опыт!

А что там сложного? Берешь Тандерболт, если нет вражеской авиации и зениток, то изи 3+ фрага

Открою тебе секрет, в аркаде баллистика тоже меняется)
А вообще надо идти сразу в сб)

2 лайка

Зачем брать тандерболт, если можно взять Пе-8?)

есть метод гораздо лучше: берешь самолет(желательно биплан) с кучей бк но слабым уроном, заряжаешь ленту с максимальный количеством трассеров и идешь в рб, и всë, по трассерам легко поймешь куда рулить шоб поподать, а слабый урон позволит дольше тренироватся

в пике прицеливатся крайне просто - цель должна быть между прицелом и носом самолета, на расстояниях до 1000(в зависимости от угла) метров работает преекрасно

Не не, мне нужен туториал от Valenpallа.

А так я и сам могу...

Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1) - #7442 от пользователя Rеnamed

Увы но твой способ хрень полная. Как стрелять в РБ АБ не научит от слова совсем. Это как учится играть в большой тенис играя в бадминтон

1 лайк

лучший способ - взять друга и дуэлиться до посинения в кастомке

1 лайк

Зачем брать Пе-8 для ковровой сотками, если это даст 0 фрагов, когда можно взять п47 и сделать минимум 1?

Было б с кем) Желательно, конечно, ± равного по скилу. А то тупо по КД дохнуть не вижу смысла

Кто берет Пе-8, чтоб лететь с сотками?

А смысл нубу учиться воевать против нуба? Надо как раз таки того, кто хоть что-то да может. И чтоб он пояснял в чем ошибки

1 лайк
  1. ковровая бамбардмровка эпичней
  2. можно взять бомбу уровня мегатонна и снести пол карты

Расскажешь как взять ФАБ-5000, если доступны только ФАБ-50 и ФАБ-100?

  1. Эффектно, но не эффективно
  2. У меня нет такой

зачем тогда вообще пе8? иди качай

Скорее даже немного уступающего по скиллу, чтобы прострелов с твоей стороны было больше

качай

1 лайк

были б коэфы норм, а то там такое адское кол-во опыта надо, а за бой дали, по моему, даже меньше 200

Кириллка опять на ноет