Стрв 103-0

А он безбашенный? Или он наводится корпусом для ведения стрельбы?

Вот представь, попадает он на свой максимальный 8.7, что происходит с ним? Вечное стояние и ремонт с выбитым всем и чудом выжившим экипажем. Это Маус уже мало что может на тех БР, а Стрв машинка ХВ - может многое и вполне себе впишется на 8.3-8.7

Да. Это не машина под пивко. По этому мне и нравится. Получаю особый кайф когда убиваю не с легкой техники )

А ты поиграй не ней) Не правильное движение и ремонт ) Не правильное направление и бес фрагов и тп) И это я не говорю про попасть) Что куда сложнее чем на стандартном танке или арте)

Понимаю о чем ты, видел это и как раз именно поэтому эта штука почти всегда находится на дистанции, но так-то сама Тундра постоянно пихает загоны и от этого на большей части техники играть затруднительно, но именно это просто не оправдание его нахождения на 8.0

По этому она и на 8.0 что кроме пушки по сути не чего нет

У нее броня 40 мм ) Так что 8.0 даже перебор в чом то )

8.7. В лоб ее забрать сложно. Не понимаю откуда у тебя там пушка только.

Подвижность ЛТ, пушка с ЛД пробивающая кого угодно. Проблема только в системе наводки и все, но она не на столько ужасна чтобы сидеть так низко и броня в 40мм по жутким углом - модули жрут всё в случае пробоя, спереди норм уничтожить его банально невозможно

По играй на ней) И по смотри как ты гореть будишь ) Она не зря там находится

По щелчку ее пробивают там.

БМП по кд кошмарят пожарами. БПС нужно знать куда стрелять, ОБПС пробивают в силуэт. В действительности танк защищен только от каморников.

Согласна. Просто они не играют и не играли на ней вои и не знают. Судить по мимолетным стычкам такое себе.

по идее отрубаешь наведение корпусом и возвращаешь подвеску в стандартное положение - должно пошустрее разгоняться.

Я уже разобралась. Спасибо

1 лайк

Жалко что ее ниже сделать не получается( Как это кливинс нельзя ниже сделать (

А ей бы это очень помогло выживать

конструкцией не предусмотренно. примерно так же, как у японцев - тип74 может и вперед, и назад, и в бока, и вверх-вниз, тип90 - только вперед-назад и вверх вниз, а тип10 опять как 74.

плохо ( Но не смертельно. Вот бы ее кидало бы только на свой бр и на 8.3 ) Но я прекрасно понимаю что многого хочу )

Нацика в игре встретила. Написала репорт но ему все ровно не чего не будит (