Стрв 103-0

Не люблю флаги и символы на танках. Как вижу укрофлаг в команде сразу пишу «сало уронил, подбери». Правда был случай что пока печатал перевернулся и он меня поднимал. Вышло неудобно) ржали всей командой.

А это именно нацик вот ник его Wulfheort

Посмотрел да. Ну дурачков много катается. Он свастику рисовал на танке?
По аккаунту видно что летчик.

Он начала со старта меня таранить не давал ехать и написал русская … не по русски. И потом в чет что то писал. Я не поняла (


Я сражалась как могла но мы проиграли ( Даже вертолёт сбить умудрилась )

Врятли опробую, я шведов не качаю. Но суть вот в чем… Уже не первый раз встречаю заниженные мнения о каких-либо машинах, которые якобы либо слишком слабы, либо слишком некомфортны. К примеру Т-72 и Чифтейн - обе машины игроки не любят, хотя обе весьма таки не менее опасны и вся проблема уже в том что от них ждут другие, но они на своем месте в целом.

Я вполне понимаю что из себя представляет Стрв 103 и снова не отступлю от мнения, что сидит она занижено. Чтобы понимать мое мнение лучше… Я и сторонник поднятия БРа тех артсистем, которые сидят сейчас на 6.3-8.0 - поднять им БР минимум от 7.0 до 8.7 от текущих соответственно. К примеру М109 и Акацию до 7.0, а Видар до 8.7. И в целом это не вся история.

Очень много машин ХВ сидят заниженно и Стрв одна из них, мое мнение не изменится просто потому что мне хватает информации и от столкновения с ними в рандоме, их статистка в бою (почти регулярная) ну и в редких случаях, когда и сам убеждаюсь в том что вижу самостоятельно обкатав машины.

Я не гоню тут на тебя или на кого-то ещё - просто противники у них не те что должны быть и это слишком очевидный факт.

Режим с одной точкой самый неприятный режим в РБ… Кстати, кажись я тебя встречал в рандоме, но явно уже давно. На каком сервере обычно сидишь? Или несколько сразу подключено? (СНГ, ЕС)

Птуры и кумули

Да. НО для 103-0 бр 8.0 это предельный бр. я на 8.7 выживаю только за счет невнимательности врага и криворукости. По этому ты слишком придрался к ней с бром. Она на своем максимуме сейчас находится.

У меня все сервера подключены

а ты режим “наведение корпусом” во время езды выключать не забываешь? Потому что он жрёт скорость похлеще чем пустой топливный бак.

Уже не забываю) Я думала он все время должен быть включен так как кнопки на нем не было )

Совочек злитца

Сколько раз замечал и с собой в том числе что снизу на некоторое время остаётся старый никнейм
ststst
И в цитатах тоже
stst
Хмм
Вот
shado

НЕ поняла ?

Лучший прем, что покупал.
Бывало и по 20 попаданий держал, и один на 4х выходил, и ядерку в г городе набивал…
А потом ей БР подняли, и стало как-то тяжело.

А тут уникумы ещё хотят поднимать 🤦‍♂️

Они на ней не играют вот и хотят поднять бр.

Если ее на бр еще выше поднимут хотя б на 0.3 то ее вообще покупать не будут . И выкатывать на ней. Так как смысла не будит по сути

Я за то что бы ее вернуть на старый бр. Так как это прототип

Вспомнил про ядерку))

Нормально и на 8.0 играется)