Стрв 103-0

Нормально, не спорю
И на 8.3 хорошо. А на 8.7, что теперь каждый бой, а не кошмар по выходным - очень плохо. Даже С версия там не живёт, я её в пики вывел и бросил поэтому.

Я С версию как-то очень удачно в пики вывел.
image

Неплохо.
Но 41 бой что-то намекают… Не пойму что.

На прем акк))

Спойлер

Ты бы с таким набором лучше бы рот никогда в жизни не открывал)

1 лайк

Я на месте гайджин сделала так что бы эта стерва играла на брах 8.0 и 8.3 и выше не лезла . Своего рода специальный бр . Там и она не будит супер пупер инбой но и не будет страдать так как на 8.7 и 9.0

Хотя разрабы все ровно не читают так что это только мечты )

Сплошная полоса неудач (

Никто в лоб кроме НЛД и микро-комбашенки не пробивает даже на 8.7)

1 лайк

Д-шный старяд ИС-3 может 103-0 пробить в влд. У 103-0 нет решетки, как у 103А и С.

Угу. Расскажи это ломам

Даже на 8.3 ее пробивают прекрасно. Но если ты не можешь ее пробить то проблема тогда в тебе. Так как ее там пробивают на сквозь )

Ещё и какая живучесть, даже с 1 членом экипажа может функционировать

1 лайк

Не а. На 8.7 1 лом и нет ее ) Так что не чего она не терпит и не живет. А ее туда кидает часто ) Или бмп 2 Все одно смерть )

Наверное,я его на аккаунте не имею,но все же это единственная техника(не считая модификации,конечно же), которая может жить с 1 членом экипажа

Да. Но ее это не особо спасает . Все твой геймплей это стоять и ремонтироваться а потом гореть и так все время! Горишь ,ремонт и снова и снова или лом в лоб и в ангар. И расскажи про живучесть и тп. И это я не говорю что вертолеты казнят просто

1 лайк

Так-то Верты и БМП-2 без исключения всех карают

Спойлер

Я не видел этого человека ни в жизни, ни в бою. Ни разу. Но просто посмотрев на нацию, за которую он играет, мерзкую технику, на которой он “страдает”, пока другие набивают на ней ядерки, на количество боёв, на то что это прем, на бессмысленные утверждения что стрв нужен льготный бр, на кучу орфографических и многих других ошибок, на манеру речи и вот это “сяпки” и кучу скобок мне захотелось сломать кому-то лицо. И я не думаю что я один такой.

Угу, а мы хотим против каморников и сплошников играть? Не жирно?

Нет, не жирно. 103-0 и А вообще не смогут играть против 9.3.