Стрв 103-0

Его поднимут, не переживай

Но это же не значит что стрв против ис 4 это баланс. Мне именно это пытаются тут доказать. У иса же башня, Броня…

Оно все в открытом доступе. Только ты смотришь серийную 103с . Она да модифицирована что б бороться с ломами. НО изначально 103-0 создана против камарав и камулей которые тогда стояли на вооружении ссср.

Да, у Шилки Броня тоже от камаров, чтоб не кусали экипаж

и серия -0 это прототип и вышло их тогда 10-15 машин всего. Так что можно сказать что вы ревете от несуществующий машины.

Ок.


На 8.0 спускаем?

И я не знаю как ты ее не пробиваешь так как сейчас мне т-10м прям в лоб зарядил и все нет стервы.

Мы не ревем, мы негодуем на то что эта гадость гнобит т54, ис 3, ис 4

С кумуля?

Она для этого создавалась. А с-серия шла уже против т 64 но не серия 0. Серия 0 ровно на своем месте .

Так всё-таки на своем месте это 8.0? А то когда на 9.0 попадаешь то

больноооооооо

Ты скажи спасибо что ей противно кумулятивную решётку не дали как на с версии. Так как к нее есть место под ее установку и эти штуки выбиваются и там она крепится .

8.0-8.3 это ее бры. А дальше все. Не то что больно а не реально. Ты не забывай что мобильности не, Брони нет ,Башни нет ,Скорости не. Не чего нет только пушку. И то она не шотит как у советов

Ты на ней с начало поиграй а потом говори. Рука дернулась то все перенаводись , на резкий уклон залез то удачи по стрелять нормально. Поиграй на ней а потом говори. Это не твои исы под пиво . Тут надо думать

Да, мобильность у Иса 4 не отнять. Летает по всей карте, заезжает на вражеский респаун спустя минуту боя, так мчит что не попадешь по нему, а броняяя… Ууухх, танкует как сволочь все на своём пути. А еще пушка имба: выстрел - ваншот. А пока перезаряжается можно чайку попить, все равно Броня крепка. Имба танк, рекомендую 👍. А на шведах очень тяжело, там ни брони, ни ваншотов, ни скорости, ни совет байаса, прям

больноооооооо

Спойлер

1 лайк

дед4… под пиво…
дед 4…на 7.7…на шаг ниже стервы…
дед 4…

1 лайк

а ты на исах играл?

1 лайк

image
image

Стоит напомнить, кого она РЕАЛЬНО должна была гнобить? Вернее, от кого этот гроб должен был создавать видимость защиты?

1 лайк

Нет конечно! Но слыхал краем уха что-то про пиво…