Стрв 103-0

Ну если ты прешь на исе куда глаза глядят то я не удивлюсь если и т22 валит ) Я играла на исах и это крутые машины! Так что не рассказывай мне как на них тяжко играть . Это аннигиляторы просто надо думать! А не тыка 2-3 кнопочки

Если без слов:

Спойлер

Я не говорю про С и А ! Речь идет про -0 А то что ты скинул это уже доработанные и улучшенные машины . А -0 Это прототип

Почему тогда:


И


?

0 НИЧЕМ не отличается от модели А - в игре эти машины делят один боевой рейтин, и их единственное отличие это “рёбра” на влд. Она такая же медленная, такая же “тонкая”, стреляет всеми теми же типами боеприпасов.



ИРЛ машины модели 0 - это пресерия машин модели А (фото ниже), при этом года производства на скриншоте приведены с учётом ВСЕХ моделей СТРВ. Потому что шведы - не идиоты, и очень быстро осознали, что без ломов и специальных средств противокумулятивной защиты их машина против СОВРЕМЕННЫХ НА ТОТ МОМЕНТ танков т-64 и т-64А (+ усиленных моделей типа т-62м) уже не вытягивает.
image

Нет решетки на ВЛД, дымов и пулемета на ком. башенке.

это танк 80-х.

пулемёт на комбашне не принципиален, “решётка” на влд не имеет ценности - 3мм конструкционки - в отличие от “рёбер” - 20мм бронестали. Дымы это аргумент, но опять же - боевой рейтинг машин идентичный, так что я бы не задумывался даже.

Справедливое замечание. Я считал что они чуть раньше начали думать, что надо доводить 62 до 64 как то. Не проверил заранее

Солнце забей. Это игроки под пиво . Им не свойственно смотреть на плюсы и минусы. Если им не понятно слово прототип. Так что это бесполезно им что то говорить .

Ребра на А версии я назвал решеткой, и они существенны. Без ребер 122мм деструктор может пробить ВЛД 103-0 с ваншотом.

Раз ты такой умница… То просвяти меня: чем кардинально геймплейно отличается 103А от 103-0, и почему в таком случае у них идентичный БР. Почему - если 103-0 такая немощ - 103а не стоит на 8.3?

интересно куда?

Я назвал рёбрами. Да, в эти самые “рёбра” изредка прилётает с остановкой то, что 103-0 танконуть не может. Но я бы не сказал что это прям критично влияет на её эффективность. С 103-0 лично у меня гораздо чаще получается держать удар, когда как 103а чаще улетает с пробитием из за того что снаряд как раз “зацепился” за эти решётки. Т.е. палка о двух концах: вроде бы и брони они добавляют, но иногда за них снаряды “цепляются”.

Мне даже интересно на это посмотреть. Д10 не может, подкалиберы Л7 не могут, а деструктор прям сумеет?
Можно пожалуйста пример?

Велком в анализ защищенности.

ну так ткни куда дестр пробивает 103-0 в влд, у нее кроме полоски трансы все рикошетит

ну это не правильно. Вот я зайду и покажу что не шьёт - в ответ будет “ну вообще то надо было…”
Одним словом, если уж говоришь такое - то предоставь хотя бы один вариант реализации

Попробуй Б снарядом. Говорят, он лучше углы шатает

Угол большой, 103-0 все таки на тебя так редко смотреть будет выцеливая ИС-3 корпус.

Был бы дома, с радостью бы пруфанул.