Стрв 103-0

Тогда вопросов нету.

выцеливая корпус ис3? Это типо когда она окажется с ним в клинче и опустит корпус? При том что находясь в метрах 50-ти она тупо смотрит на него лицом и исян ее никуда не шьет, кроме ком башни, в таком положении? Ну машина явно слабая

1 лайк

Макет
image
Прототип

Образец ранней серии


image

Видимо понятие “предсерийных образцов” для человека мало что значит.

2 лайка

Ты явно не дружишь с головой )))) Это одна и таже платформа ! Отличается ттх и прочие приблуды и обвесы а не геймплей ))))

Нет, 100-200м достаточно чтоб побить верхнюю часть ВЛД.

Ну смотри…
103С КАРДИНАЛЬНО отличается от предыдущей модели: он оборудован электроникой, имеет лом, и его бронезащита уже не позвляет выехать в лоб на любой встречный танк и ждать что от тебя отскочит снаряд.
Модели же А и 0 НИЧЕМ не отличаются кардинально, имея идентичные боевые возможности.
Если же суть в платформе… то чем же 103С так выделился? Ведь “геймплейно не отличается”?
Разберись в вопросе для начала…

2 лайка

Strv 103 был создан в 1956—1961 годах для замены британских танков в [шведской армии]

А ты поиграй ) И прикинь не отличишь) Хотя ты не докатаешься 100 проц .

Strv 103 — Википедия (wikipedia.org)

В 56 году шведы только-только начали чесаться, после провала концепции “КРанваген”. В 56 году не было готово ничего, кроме ЭСКИЗА.
только КОНЦЕПЦИЮ танка удалось согласовать лишь в 58 году:
image
ПЛАНЫ, а не реальные готовые поекты по производству были лишь на 60ые годы:
image
Лишь в 60ом был собран МАКЕТ, а первый ПРОТОТИП выехал на полигон только в 61ом.
Не говоря уже о том что “СЕРИЮ 0” собрали ТОЛЬКО в 63ем.

2 лайка

Это ты мне то предлагаешь?
У меня выкачаны и выстраданы в топ обе “Стервы” ранних версий и открыта стерва поздней. И две ранние стервы я применяю как бессмертные ШТУРМОВЫЕ машины, в то время как позднюю с натяжкой можно назвать “эффективным” снайпером.
Ещё вопросы будут?

2 лайка

Тут она даже понерфлина так как Лоб корпуса (верх), мм/град. 60 / 78° а на ней 40 . Бы ло б 60 то вы на гавно изошли бы

на модели А он и есть 60 с учётом “рёбер”. И как то она не спешит уезжать на 8.3 относительно модели 0.

1 лайк

Иди играй на советах. Там твое место . Тебе полное описание дают ее и в замен что бы прочесть ты хрень несешь.


Хотя бы ник честный стоит.
Ноль слов, одни эмоции. Прямо как полагается стервам.
Ты бы хоть на тейки научился отвечать…
Я тебе привёл статью из уважаемого источника, которая на корню рубит все твои высказывания.

1 лайк

Strv 103 — Википедия (wikipedia.org) Читай

Что читай? Укажи абзацы, тексты? Или может быть ты думаешь, что статья с википедии где то круче, чем статья с Варспота?
ну давай вместо того чтобы выцеплять нужные куски информации я тоже скажу:
Жри:

Ведь дискуссии теперь так ведутся?
Может, я тебе сразу ссылку на “популярную механику” дам, а ты сам там найдешь выпуск и статью про Стрв103?

1 лайк

Таже не открывается . Мдаааа

Читать про технику нато в ру источнике такое себе!

Википедия не является ру источником. А статья на варспоте от русского автора. Причем довольно уважаемого оружейного историка.


Но окей. Предположим что Юрий Пашолок слишком “русский” для историка…
А что же скажет энциклопедия техники?

Ой, что, то же самое?..

1 лайк