Strv 2000 противовес Т-90М v2

Правильно. И гипотетически 140мм будут получше того, что сейчас есть в игре. При сердечнике длинной порядка 1 метра и скорости под 1800 м/с пробитие будет 700+ в нормаль.
783bdcc5605e86487143b6b7d6fb53b2402267a3 (1)

Я не думаю что он будет хорошо жить. Коробка с БК очень сильно выпирает из-за башни, и попасть в нее легко…

А вот интересно: были ли реализованы какие нибуь механизмы защиты типа “вышибных панелей”. При этом если посмотреть на раскладку снарядов у натовских АЗ, края этой коробки будут пустые, а значит не очень страшно.

“Черный орел” это всего лишь Т-80У с забашенным АЗ КД там +/- 6 секунд, для того чтобы сражаться с текущими топами этого мало
Т-14 единственный достойный кандидат на мой взгляд для борьбы с толпами Стерв и Лео2А7

Что вам ещё надо ?

1 лайк

Мне надо чтобы у советов был топ ОБТ у которого ТТХ были бы сопоставимы с ТТХ Лео2А7
“Черный орел” таким не будет

и таких не будет

И чего же нет у Орла, что есть у Т-14 для сопоставимости с 2А7 ?

Т-14 вполне себе, да не 1 в 1, но многие болячки которые присущи тешкам на нем решены

И получит новые, в виде картонной башни, которую хоть на дистанции и будет скорее всего спасать КАЗ, но на ближней дистанции - это будет картониум с вечно выбитой казной.

ЗХ, УВН, орудия 2А82 сопоставимого с L55, хорошего теплака

У Т-80 его нет ?

Чем 2А46М5 вас не устраивает ?

На Т-90М или Т-80БВМ его нет?

1 лайк

щаща, где там наш хо-ри на двух стволах?))
Chi-Ru_1

2 лайка

Советы и так с вечно выбитой казной из-за ослабленной зоны вокруг пушки, в этом плане ничего не поменяется, за то Т-14 за счет ЗХ если что как и другие танки сможет откатится назад, а не тошнить со скоростью -11 в лучшем случае

какие? Россия смогла в зх? А почему нет хоть какой-то инфы про это нормальной?

1 лайк

Как будто остальные прям танцуют маской.

Так вам ЗХ нужен или какие то особенности машины?

Армата в игре тоже будет глохнуть в рандомный момент катки? А если серьезно - по армате инфы почти нет нормальной + он не будет большим конкурентом для всех других самых новых танков НАТО и США

1 лайк

Нет, -11 это не -30

Пробитием которое фактически достигло своего потолка для этого орудия, в то время как другие нации перешагивают предел в 600 мм/500м, это орудие топчется на месте, без каких либо перспектив

Ты спросил чего не хватает “Черному орлу” при чем тут эти два танка?
Но ок, да у них есть ТВП, но у них остались все остальные советские болячки, в то время как у нас в игре уже есть Лео2А7 без каких либо явных недостатков в ТТХ в принципе

Ну как сказать. лоб корпуса скорее всего будет без явных уязвимых зон, а вот бронирование перспективных ОБТ НАТО оставляет желать лучшего.

На Т-14 стоит реверсная коробка т.ч. да там ЗХ хороший