Су-25БМ

Бревно не штурвал!

Облегчите самолёт, возьмите меньше подвесов.

У Су-25 имеется полная возможность к редактированию подвесного вооружения.

Нет это ваша проблема все перекручивать! Я же привел премер как играется тот же грач в рандоме и то что стингер просто не оставляет шанса если ты работаешь в режиме поиск атака, а на бреющем сами летайте там нурами сам себя быстрее завалишь, или дерево зацепишь криво запиленное в игру

Ага с пушкой летайте что бы вас слабый стингер атата не сделал! Вы еще не поняли что над вашими советами только угарать можно!

Ну так может это ваша сложность, что вы должны корректно построить заход и не подставиться под ракету аж с 10g перегрузки?

Если бы такая проблема была, то на неё жаловались не только вы.

1 лайк

Короче нефиг с темы уводить
Вот видео этим все сказано

На бреющем? Удачи выбрать об землю или в верх под ещё один стингер

И что тут сказано ?

Бездумный пуск ракет, не более.

Да вот как то летается и всё нормально.

Правда не Су-25, но всё же, вот тут торнадо допустим

https://youtu.be/VKd-PvdP4co?si=Jz5iik6mYJ4OYwqY&t=105

Так можно про всю игру сказать, все работает бездумно!

Нет речь про су25

Почему то у данного пользователя всё попадает

2 лайка

Ну так тогда может это проблемы и сложности Су-25 ?

2 лайка

Где лтц в видео? Даже в этом же видео немощная Стрела не может сбить вертолёт

Это наверное был воробей
image

Ну так смысл пускать в ЛТЦ ракету и жаловаться, что она ушла?

1 лайк

Значит одним мы дадим 20ж но уходить она будет на 2 ЛТЦ, а другим дадим очень очень ну очень слабые 10ж которые всё равно больше чем у су25 распологаемой перегрузки и полный игнор ЛТЦ если их не 50 за рас отстрелить!

1 лайк

Ты совершаешь пуск в лтц, что ты ещё хочешь? Стингеры можно перекрутить как нефиг делать.

1 лайк

Су-25 нормальный самолёт, я бы даже сказал почти идеальный. Если ты отбрасываешь лтц уже после пуска по тебе, то это твои проблемы.

Так в том то и дело, я изначально это и указал что можно включить циклический отстрел и летать выносить эти беспомощные стрелы

Знаю я эти сказки слышал уже!

Ему не нарисовали 300 штук как у ав8!
А стингеру по большому счету в большенстве ситуаций пофиг на ЛТЦ, он же там типо не видит их в свое зауженное О

1 лайк

От стингера на су25 можно отьехать только будучи без скорости.

1 лайк

Давайте определимся, в переднюю полусферу или в заднюю, без скорости это на какой скорости?

В переднюю можно уворачиваться на скорости что чуть меньше 600 км/час. Чтобы увернуться в заднюю полусферу нужно больше 600, но желательно 800 и больше.