Су-25БМ

Вся награда в игре идет чисто от того, сколько ты летаешь/ездишь, а не делаешь фрагов. Ты можешь сделать 10 фрагов за 4 минуты и получишь условные 4к опыта, а можешь сделать 5 фрагов и покататься/полетать еще минут 5-10 и вуаля, у тебя 6к опыта в кармане. Изредка промышляю таким в арб: один два откисает, затем иду крабить наземку, типа дотов, машинок артиллерии и тп. Можно еще несколько ботов сбить. По итогу за такой бой на 23мл выходит 10к+ опыта, а если делаю 3-4 фрага, около 10-12

Ну значит дерьмо такая система и сделана она чисто для того чтобы ты больше сидел в игре и создавал онлайн

мне то ты это что говоришь? у меня лично нет претензий к такой системе, потому что иную все равно делать никто не будет, да и даже если сделают, все все равно скажут, что дерьмо

image

1 лайк

В качестве СПО, да.
image

Это когда такое организовали?

На DEV.

У него 2 спо? что это ?
Он наконец-то вырастет в стоимости и я смогу его продать?

Типо того.

Это не прикол DEVa? Типо поленились второе СПО убрать

Нет. Одно СПО бортовое, второе подвесное.

1 лайк

МММ, подвесное… оценим его в доп 2 ГК к стоимости. итого 25гк общее… Мало

Значит, в будущем может быть будут подвесы с постановкой помех и прочим

Вообще ничего не значит. Многие самолёты в игре и так имеют станции РЭБ.

Это какие самолёты? О чём я не знаю

Ты не путай подвесные ЛТЦ

Миг-29 9-13 имеет встроенный, как и Су-27. Подвесной контейнер Сирень у Миг-21 из той же серии.

Они в игре не работают же

Он отдельно вешается? Или сразу висит? Если вешается, то на какие пилоны? Вместо р60м?

Не в курсе.

Должен быть на крайних вместо Р-60

Моделей РЭБ сейчас не будет скорее всего, возможно крайние пилоны заблокируют. Но надо ждать патча или обновления дева

Где мой РЭБ разрабы забыли что ли, напомните им.