Су-25БМ

Ну, пусть разработчики еще посмотрят. Тут или надо поменять название, чтобы не путать, либо двигатели сменить

В одном из репортов уже вроде отвечали, что в игре решили условно обозначить именно так.

Не видел, к сожалению. Видел штук 5, где источники были только интернет.

Однако если посмотреть на год передачи, то можно предполагать, что это Су-25 поздних выпусков. Ну и согласно второй фотке на них Р-195 мог ставиться.
image
image

Су-25 ВВС Кахазстана можно по пальцам пересчитать, можешь попробовать найти Р-195 здесь, если очень хочется

Кстати вот Р-195 на азербайджанском

1 лайк

В общем склонен согласиться. Не вижу Р-195 на этих бортах. В таком случае название удивляет

А что там на счёт нормального СПО на этой сушке? До сих пор втирают что на глубокой модернизации 2015 года оставили берёзу и вывели ее на дисплей?

Ну как бы

Спойлер

image
image

1 лайк

Мда. Ну и печаль конечно…

Вообще это не отменяет возможности добавить функционал СПО Сателлита, но в данном случае - это предложение.

Р60 теперь вообще не более чем прикольный аксессуар, р60м еще более менее и то надо найти откровенного дурачка или новичка который не знает как быть с ракетой летящей в лоб, абсурд доходит до такого что он с радостью полетит в пролетающую мимо ракету чем в самолет на который ты его навел

1 лайк

Больше радует" то,что у 25т и 39 теперь СПО Л-150 пастель совершенная,как у натовских самолётов, с указанием направления и типа цели. А у 25бм так же осталась берёза как и была (и к сожалению и должна быть). И в итоге у нас бр меньше всего на 0,3 чем у них, но у нас нету:

  1. ни коэпа
    2)ни прицельного комплекса/копья
    3)теперь ещё и СПО отстой.

Надо было продавать ее а не активировать. Лучше было бы 25т выкачать

1 лайк

А вообще с учётом такой разницы между 25т/39 и су25бм последнюю можно было бы и на 10,7 опустить. Но этому мешают р-73

Скоро вроде будут раздельные бры для арб и трб. Может и опустят бмку в трб до 10.7-10.3

Ну в трб она это более чем заслуживает, с учётом того что трам с теплаком на 10,3 летает и амх на 10,0

Я так понимаю очередные “красные линии” Когда у сушки выбивают тяги одного крыла не работают оба!

Однажды разрабы сделают адекватную дм для грача и бородавочника,но увидим их мы или наши внуки - я не знаю

3 лайка


Доходность просто кайф. Без према чтобы в ноль уйти надо 2 фрага

Время активность 15 секунд…

Судя по всему вы буквально весь бой пролетали.

Какая разница какое время активности мне там игра нарисовала? Я летел к противникам,при контактах дал ракету и с батарею дал залп,сделал 2 фрага, а игруля мне даёт награду как будто я в бою ничего и не сделал. И это с учётом того что пришлось ещё и покрутиться немного