Су-25БМ

Не, я устал. Особенно в текущее время есть опасение, что кто-то подумает, что это не интерес к истории, а шпионаж.

Да и на самом деле если ты читал тему про теплак су-39, то я и так разобрался с ним при помощи игровых допущений и единственная причина, по которой его нет - разработчик не хочет.

Сомневаюсь. Когда там те же самые р60 перестали выпускать? В поздних 70х? Почти 50 лет

Хороший истребитель в АРБ: сначала раскидываешь Р-73 в летящих под углом,потом Р-60М как попадет,а потом добиваешь из ГШ-30-2 и двух подвесных контов с ГШ-23Л

1 лайк

Этот летак дороже миража на целых 2 коина - это победа

Ценой огромного времени оно растет. Может и до 30 доберёмся!

Лучше выкачай его и с загрузом в 4 урвв и 2 контейнера с пушками иди в АРБ. Довольно неплохо играется из-за р73

Если я захочу поиграть на р73, возьму миг29/Су-27. Если захочу пострадать - миг29м(к).

Сушку набивал специально для продажи, так как с самого начала понимал,что это неиграбельная вещь в рамках игры, нужная лишь для продажи коллекционерам

На миг29смт с р73 ты будешь катать с топами у которых куча лтц,тут же у всех по 30-60

Хочу попробовать прокачать этот самолет, но попытки это с делать в АРБ даже с учетом према мучительны и кажутся мне бестолковым занятием. Пока ты со своей черепашьей скоростью долетишь до места боя, все точки уже отбомблены, стоковые 2 Р-60 могут разве что рассмешить оппонентов, покрабить технику тоже никто не даст. Как его вывести из стока то?

Только в танковых, в АРБ бесполезно из за выше перечисленных проблем

2 лайка

Какие лучше брать C-25О C-25ОФ C-25ОФМ? И чем они отличаются?

Лучше модификацию о
Отличия:
О- осколочная
Оф- осколочной фугасная (вроде меньше радиус поражения и для более прямого попадания)
Офм- осколочная фугасная проникающая (по сути кумуль а не ракета)

1 лайк

Идешь в АСБ, крабишь базки, фармишь очечи на марафон


image

В общем всем кто ждал, доки на Р-195 на Су-25БМ

1 лайк

Буксировщик Мишеней к обычным казахским Су-25 (или болгарским Су-25К) с условным обозначением по программе модернизации 558 АРЗ “Су-25БМ” отношения никакого не имеет

1 лайк

Они точно не связаны?

Ни капли.

А есть пруфы, что модернизированные 558 АРЗ Су-25 получили индекс БМ?

Просто я допускаю, чо 558 АРЗ мог модифицировать Су-25 разных изначальных модификаций .

Они и не получали. У казахов и болгар они как были Су-25 и Су-25К соответственно, так и остались. Су-25БМ он лишь тут на картинке

su-25-5