СУ-25К ВВС Болгарии как штурмовик для древа Италии

Венгрия тоже в варшавском блоке.
Румыния тоже.

У них у всех идентичный путь:
Присоединение к странам Оси => война на одном операционном направлении => переход на сторону победителя => варшавский договор => быстрый дрейф на запад => ЕС и НАТО.

То есть, если мы согласны с Венгрией и Румынией = то и Болгария укладывается в эти же нормы (в отличие например от Югославии, Греции). При этом, если у Польши, Чехословакии, Югославии есть большой набор техники - то у Болгарии его нет, но есть интересные машины. Причем они как раз будут в формате уже введенных миноров:
Песочный Т-11 - это вполне уникальный ПЗ35-38А в модели для Болгарии.

Спойлер

d8d867fdb5b08a18e90b3a8517236937c92b1cc3

Топовый Н пазик без бортовых экранов на корпусе (у нас в Италии только Г) - причем с прикольными декалями-камо, у них они были именные.

Спойлер

gOtLwEf
NoqE8Ro

Болгарская БМП-23 и модуль А как на БМП1.

Спойлер


БМП-23 с ПТУРом Фагот

Болгарская БМП-30

Спойлер

QTuPz2U
bulgarian-bmp-30-its-an-ifv-based-on-the-chassis-of-the-2s1-v0-ij4zz8m075kc1

Болгарский Т-72 с СУО TIFCS-GS - 44 танка будут до 30 года в активных силах, завод Терем их модернизирует.

Спойлер

728ffbf3faf1aa6ca247ed4e4ed95da5
Polish_20220924_113158752

2C3 - но не та, что есть в СССР, а именно первая. Отличия меньше снарядов (40), внутри два барабана со снарядами + менее удачная компоновка, от чего перезарядка в районе 20 секунд.

Спойлер

Дар10 - движок Альфа-Ромео на 940 сил (опять же омаж Италии), 4 бомбы (по 100 кг), 2 пулемета вперед (планировались и пушки МГ-ФФ как на 109Е3 - но видно так и остались на салфетках) + турелька сзади. Уникальные пиксели в общем.

Спойлер

images (2)


Dar10

Дерзкий - отличный вариант для малого флота. Один из самых долгоживущих кораблей. Имеет подтвержденное попадание торпедой по турецкому крейсеру. 3 торпедных апарата - 1 курсовой и 2 сгрупированных в противоход на поворотной установке. Стрелкововое вооружение от года - если 40-е то 37 мм ФлакиС30/36 и 20 мм Эрликоны.

Спойлер


thumb7_Drazki_6_mai

предлагаешь болгарию отдельно ? и давно индия в британии ?какой ты биполярочник

Он только Рысь купил.

пук среньк
где я писал что-то за натянутых индусов?
Никакой Болгарии для Италии
максимум камуфляжики на уже введенную технику т.к чего-то своего там нет

2 лайка

У кого-то тогда точно припечёт)

Давайте тогда уж его в ветку Германии премом, логичнее как бы

А в ветку Италии можно румынский самолет, аналогичную сушку.


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


Т-80У был арендован Швецией, поэтому он может быть в ветке Швеции.

Ещё могу сказать что у нас есть корейские Т-80У, Т-80УК с 3БМ46 и БМП-3. И все модели с тепловизорами не не беря в счёт Т-80УК, т. к. он изначально шёл с тепловизором.

Ага, ты посмотри то же видео от улиток в полигоне, там рассказывали, что был тендер, на который привезли абрамс, леклерк и т80у и что? Теперь может добавим шведерьму леклерка и абрамса?
Никакой аренды не существовало.

Т-80У одновременно с Амбрасом и Леклерком? Есть два источника по технике НАТО 1992 года и по технике РФ после техники НАТО. Загугли про тендер Швеции и там не будет упоминая Т-80У.
https://wiki.warthunder.ru/T_80_U

Гуглил и там он ЕСТЬ, опять же, улиточное видео посмотри относительно недавно выходило.

Одновременно с Леклерком и Абрамсом и они брали в аренду как с Т-80У?

Я тебя понял, пойду со стенкой поговорю, толку больше будет, можешь не писать ничего больше со своей “арендой”
Ты чисто голой подумай, какая к х*ям собачим аренда военной техники? Ты можешь себе хотя бы в теории представить, что США России предоставит абрамс или ф16 в аренду?
Нет.
На этом всё, я даже читать твой ответ не буду, чушь и не более от тебя исходит.

image

молодец, а может еще с вики скинешь? у нас же вт вики на 200% надежный источник

Тогда бы не дали Швеции Ми-28А и Т-80У. =)
Но почему-то Т-80У во время аренды торчит в Швеции.
image

сгоняй попроси т-72м1 еще и мотолыгу шведам)
image

1 лайк

Есть финский Т-72М1 в Швеции, чего сразу переходим с одном темы на другую? Я вот признаю шведский Т-80У и что дальше?

мне похлопать?

БОЛЬШЕ КЛОНОВ БОГУ КЛОНОВ (автор TOPоголовый иШВАК)

1 лайк