Су-25СМ3

Нужна или кратность оптики, или поле зрения оптики.

Нет. Не справедливо.
Тайфун, да ещё с АРЛГСН - жирно будет. И самолёт топовый, и ракеты годные.

А вот Фантом, пусть и поздний - самый раз.

Лично я, как владелец 23МЛ несправедливости не увижу. Особенно учитывая, что встречать его буду нечасто.

А СМТ/Грипен с АРЛ ГСН справедливо? Понимаю…

Получать 21, 23, 29 миги вперёд на патч два справедливо.

Выдать тайфун на патч раньше не справедливо.

Вот она какая справедливость)

1 лайк

СМТ плох по своим ТТХ, относительно Гриппена. Я бы вместо него Ф16 поставил

2 лайка

Всяко лучше фантома.

1 лайк

4 сообщения были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники США

Че идут опять войны про “КРАСНУЮ ЛИНИЮ”!!! 111 ? :))

Кстати как я понял в обнове поправили дебильный туман. И СУ-39 заиграет теперь

Вот бы копье еще видело вращающиеся рлс

Как человек работающий непосредственно со “связью” в ИТ, могу сказать что с радиоканалом помимо тех же глушилок еще большая проблема это интерференции, так что у вас получаются задержки в передаче данных. Т.е. в сетях по типу Wifi очень сложно сделать задержку передачи от источника к приемнику одинаковой, что может сказываться на наведение в реальном времени.
Из-за этого кабель от РЛС к пусковой установке может быть более предпочтительней. Ракета → ПУ есть задержка, а создавать лишнюю задержку РЛС → ПУ, такое себе.
В общем я бы сказал кабель предпочтительней.

Копье это определение по радиолокации?

Безумная идея. На топ тире За 70ОВ давать истребитель без БК к пушке и только с УРВВ.

? Не понял фразу. Копье-25 - рлс у Су-39

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники США

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники США

Я как понял эта РЛС видит только движущиеся цели, как то я не проникся им. Надо будет еще попробовать.
Если бы видело РЛС было бы прикольно.

Если бы РЛС видела РЛС или что?

Обзорные РЛС вращаются. А значит их можно легко отфильтровать при помощи доплера. А значит даже стоящую ЗРК с поисковой РЛС при помощи подвесной РЛС Су-39 можно увидеть.

Понятненько

Вопрос в том, хватит ли разрешения у Копья на это.

Так-то и быстрое вращение башней должно подсвечиваться тогда

Хватит. Вопрос дистанции.

Не совсем. У доплера есть мёртвые зоны (диапазоны скоростей) при которых он не видит цели.

Это уже надо смотреть характеристики конкретной РЛС.